Лана Беликова

Можно ли установить сразу несколько дополнений к The Sims 3? Если да, то как?

Например что бы работало сразу и Мир приключений и Сумерки и Времена года. И т. д

Данил

Ну если все их купить и просто установить то они будут вместе работать, насколько я знаю.

Дм
Дмитрий

да можно, берете диск с обновление, либо же скачаный файл- 1. распаковываете (нажав два раза на фаил и подтвердив все функции) , 2. после того как было установлено дополнение берете и перетаскиваете его в папку с симсами (игрой) 3. перезагружаете камп и воаля все готово.... П. С. и так со всеми дополнениями