Руслан Бикмухаметов

Sims 2 и sims 3. В чем разница, sims 2 и sims 3? и какой лучше?

Лилия

В первую очередь разница в графике. Остальное там не имеет значения помойму.

Захар Паламарчук

в основном, поменялся геймплей, теперь можно играть по сети и взаимодействовать с другими городами-соседями, стало гораздо проще строить инфраструктуру и вообще упрощена составляющая градостроительной системы, а так все круто и играбельно!

Маргарита Макшакова

симс 3 намного лучше, хотя многое еще нужно дорабатывать

Тимур

Симс 3 интереснее. Например, можно ходить в гости к соседям, или на вечеринки - то есть попадать в другие дома, а не только в свой.
Намного интереснее создавать персонажа или строить дома - огромный выбор цветов, видов тканей, металлов и тд.
В общем, симс 2 уже устаревший