Ас- Строй

sims 3 сверхъестевственное

я вот скачал через торрент sims3 сверхъестевтсвенное начал устанавливать уже на компьютер запускаю установку жму далее мне выскакивает требуется обновить версию игры sims 3 перед установкой продукта жму да, жду.... выскакивает не удалось обновить sims 3 (а так у меня уже есть все дополнение кроме сверхъестестсвенное) и пишет невозможно продолжить. ((((((кто знает что делать скажите пожалуйста заранее спасибо огромное))))))))))))))))))

Марианна Бурыкина

Если у тебя пиратка - то симс надо будет заново устанавливать для обновления

Леонид Рогачевскии

Ну игра то клёвая) Наверное ничего, пойти купить диск...