Татьяна Жукова

есть ли сверхъестевственое в поступке?

у одной женщины забеременела дочь, ранее она не могла доносить ребёночка (теряла) . и вот сегодня она угостила одну женщину (у которой есть маленький и всё хорошо у них) РЫБОЙ, карасями, выловленными её супругом. Так вот, я думаю и ищу подвох, т. к эта женщина была замечена в колдовстве (со слов соседей) что делать, что думать и что делать с ЭТОЙ РЫБОЙ???

Владимир Рушанов

Свежая рыба очень вкусная.
Пусть кушает и не парится по поводу мнения соседей.

Михаил Коваленков

"замечена в колдовстве (со слов соседей) "
"2013й год... "

Евгений

если она не могла доносить ребенка - значит на них порчу наводили. она вас заподозрила. пришла проверить думает если съедите сразу значиту вас нет задней мысли.

Лана Сепик

приготовить рыбу, угостить ту соседку, также живность можно покормить на улице голодную