Katerina

Сделала все, чтоб познакомится с мужчиной, который давно нравился. Делала поступки ради него, удивляла-вообщем-все, чтоб

расположить его к себе. Свершилось. Он заинтересовался, активно, эмоционально общались. Секса и поцелуев не было. Последняя встреча сорвалась из-за его работы (он работает в полиции). Написал-"не обижайся на меня, пожалуйста",а после по телефону сказал-"я расстроился. Позвоню"-и больше не звонил, мои смс игнорировал. В его день рождения подождала его у работу-пришла с розами, 31(сколько ему лет) -хотела удивить. Удивила, Спросила, почему не отвечал, ответил "Тяжело".Больше не виделись. Как Вы думаете-почему он так? Сведет ли нас судьба еще?

Почему он так себя повел?

Вениамин

Скорее всего женат. Вовремя одумался. Может стал понимать, что затягивает. Не хочет портить жизнь ни себе ни Вам

Вя
Вячеслав

нет, вы не по судьбе друг другу .

Джахонгир Юлдашев

да, но не в том качестве

А$
Андрей $

Потому что он честный, женатый человек. Или вы ему просто разонравились. Просто устраивать бырное выяснение отношений честный человек не станет, а вот на открытый разговор у него силы воли не хватает. Оставьте его в покое. Емли женат, то не разрушайте его брак. Если холост, то дайте ему время пораскинуть мозгами и сделать правильный выбор.