Руслан Руслан

Совершали ли вы когда-нибудь такой поступок, вспоминая который, вы удивляетесь: как я вообще такое сделал? Расскажите.

Кирилл Кириллов

Случаев много)) К примеру... Первый прыжок с парашюта. Самый первый-самый страшный! Когда приземлилась, от пережитого минут 10-15 просто говорить не могла, честно)) А потом думаешь, как вообще я смогла такое сделать, КАК?)) Второй прыжок испытываешь адреналин, а третий, четвёртый и так далее... Просто уже в удовольствие))