Юлия Матиевская

А вот ваш мужчина.. . давно ли совершал какой-нибудь поступок, о котором вы бы сказали, что он поступил, как мужчина?

Как настоящий мужик? И какой поступок?

Шубу купить могла женщина тоже. Что-то ты не то сказала. Недалекая какая-то. А ты подумай о мужском поступке, который настоящий мужчина может совершить, а женщина нет.

Екатерина Артюхина, да... блин.. . еще и знак вопроса поставила ))) Во герой!! ! ))) Шубу купил. А шапку купил? ? ))))

Юська Лютикова

шубу купил!

это ты недалекая. мне шубу и машину подарили а я с человеком ещё и не спала ниразу! подумай о своей недалёкости ко которую ты шла ложась с мужиками в постель и не получая ничего))) )

ЗНАК ВОСКЛИЦАНИЯ ТУПИЦА, А НЕ ВОПРОСА.)

Dg
Dguliss

сегодня. решил мои проблемы. все

Юлия

А мой другие поступки и не совершает.... Только как насоящий мужчина!!!