Ирина

Девушки, нужны ваши советы... Как бы вы поступили? что бы вы сказали такой особе, которая липнет к ВАШЕМУ мужчине?

Она была давно влюблена в него. а он женился на другой. потом развелся (через 7 лет) уехал в другой город и опять вернулся (она узнала что он развёлся.. и что он снова в городе. ) стала доставать его звонками. попросила увидеться. они встретились. он любезно ей сказал. что у него есть невеста и скоро он снова уезжает и т. п. и она вроде успокоилась.. , но теперь опять звонит рыдает в трубку.
Она рыдает говорит, я все эти годы ждала тебя.:)))))) )

Подскажите, может мне стоит с ней поговорить? ? Как любезно, культурно всё объяснить?

P.S она 2 года назад вышла замуж, есть ребёнок.

Он всё ей сказал. но видимо он её первая любовь и всё такое) )

заранее всем спасибо) )
а то чувствую. что реально не сдержусь и пошлю её.

Инна

обьясни мягко, без членовредительства, но твердо, что думать надо было раньше....

Андрей Андрей

здесь объяснения не помогут,
настучать её мужу, пусть он ей мозги вправляет

Надежда Иксанова

Ответ в моих руках!

Ольга Ковалева

Обьясни в грубой форме если она не понимает!

Максим Заводсков

Объяснять должен только он.. . это их прошлое, а твое будущее с ним, не стоит заморачиваться

Ириска Сладенькая

Этой особе надо сказать, что он - козёл и импотент.

Сергей Качалов

тебе не надо ничего делать, твой мужчина сам должен все это решать. Будь умнее, не подавай виду, что тебя это задевает.