Дмитрий

Поймите меня правильно мне нужно больше советов как мне поступить

Я влюбилась в своего друга которого знаю 8 лет сейчас он находиться в армии и мы с ним общаемся и вот недавно я сказала что влюбилась в него и он сказал что есть ко мне симпатия и спрашивал выйду ли я за него замуж если он предложит, а потом он это все рассказал свое маме что он не собирается на мне жениться или встречаться что у него другие планы, а его мама рассказала моей, а потом мы с ним общались по телефону и он сказал представляешь если мы и правда поженимся но я быстро превела стрелки на другую тему зачем он так делает? Он просто издевается надо мной и смеется? Зачем он тогда говорил о симпатии? Он что просто так все это говорил решил может проверить меня или просто решил пошутить надо мной? Что мне делать? я понимаю умом что я должна его забыть но не могу !

Елена Ромашкова

незадолго до того, как сделать мне предложение, мужа спросили, когда свадьба? он хмыкнул и сказал, Что я, дурак что ли? я тогда всю ночь проплакала. сейчас уже 10 лет вместе)

Алла Гордиенко

Дорогая тезка! Твой друг слишком маленький еще - ЗЕЛЕНЫЙ. Именно поэтому он так и поступает. Рассказал мамочке, и смотрит на реакцию. ДУРАК! Выход только один - ждать, когда он дозреет, а тему женитьбы ВООБЩЕ не затрагивать. Он начнет волноваться. А ты скажи, что просто ПОШУТИЛА. Да, ты испытываешь к нему симпатию, но выходить замуж сейчас не планируешь, т. к тебе надо (далее скажешь сама) , да и ему необходимо обзавестись (работой, квартирой, машиной) . Нужное подчеркнуть:)))

Ан
Анаст

глупый он. Так ему и скажи. Какой же мужик всё мамочке рассказывает?. Я бы перестала с ним общаться. Такие всегда мамочкам жалуются, всё рассказывают. Представляешь семейную жизнь?

Алена Степина

Он решил воспользоваться твоими чувствами и потешить собственное самолюбие. Единственный выход (если ты конечно понимаешь, что с ним тебе не светит, потому что он такой весь из себя плохой) - это не давая знать о том, что ты знаешь, что он не собирался на тебе жениться, дать отворот-поворот, просто резко изменить свое отношение к нему, мол вся твоя любовь - заблуждение, и ты ошибалась, и продолжать общаться как ни в чем не бывало. Ой как его заденет... очень заденет! Как в одном стихотворении "гордость ещё ни одной девчонке не помешала".

Юлия

как и мнения ниже, глупый и правда, может после года в армии чуть повзрослеет, пока не нужно принимать серьезных решений, за время его в армии может еще много чего измениться