Влад

Я уже задавала сегодня этот вопрос! Поймите меня правильно мне нужно как можо больше советом !

Я влюбилась в своего друга которого знаю 8 лет сейчас он находиться в армии и мы с ним общаемся и вот недавно я сказала что влюбилась в него и он сказал что есть ко мне симпатия и спрашивал выйду ли я за него замуж если он предложит, а потом он это все рассказал свое маме что он не собирается на мне жениться или встречаться что у него другие планы, а его мама рассказала моей, а потом мы с ним общались по телефону и он сказал представляешь если мы и правда поженимся но я быстро превела стрелки на другую тему зачем он так делает? Он просто издевается надо мной и смеется? Зачем он тогда говорил о симпатии? Он что просто так все это говорил решил может проверить меня или просто решил пошутить надо мной? Что мне делать? Может мне у него спросить зачем он все рассказал своей маме или лучше не стоит! Я скоро сойду у сума! Я не могу его разлюбить Если это проверка на вшивость то как ее пройти? Я знаю точно что кроме него мне некто не нужен! Что мне делать?

Айшат Хамдеева

Совет в твоей душе твоих мыслях и действиях.
И ещё-НЕ СПЕШИ

Наташа Бочарова

секс секс секс. придет никого искать не надо. ты есть

Гена

Если точно знаешь, что нужен, поговори обязательно. Потом это накопится и неизвестно во что выльется. Лучше разобраться во всём сразу.

Антон Делов

мне друг тоже в шутку сначала говорил, что вдруг мы поженимся.. а сейчас из армии жду уже 2 года вместе и все хорошо любим друг друга, хотя все началось с очень хорошей дружбы ..

Максим Листов

Мне кажется он просто очень серьёзный в этом плане, вот и всё) Тоже наверно любит, или просто поскорей ему хочется жениться. А маме рассказал, потому что серьёзные намерения по поводу Вас, вот и всё)) Трагедии здесь не вижу, это наоборот здорово)

Ольга

ну во первых родителям то виднее что к чему - жизнь больше повидали и знают что торопиться некуда. Слишком молодые браки не долго как правило держатся. А во вторых не факт что он именно это говорил своей маме. Да и какие к чёрту могут быто отношения если человек ещё за мамину юпку держится? Детский сад какой-то.

Славинский Игорь

Спроси его прямо! Возможно он сказал о симпатии к тебе, что бы не обидеть тебя
.. А возможно не торопит события т. к. , находится в армии, и не уверен дождешься ли ты его.. . А так как вы дружите довольно долго, есть вариант, что просто боится потерять друга.. . Вариантов много на самом деле, так что лучше не ломай голову, а спроси прямо.

As
Astralbody

симпатия это еще не значит что он должен жениться.. женитьба серьезный шаг и выходить замуж или жениться по симпатии это глупо!!!!