АА
Алексей Ахапкин

Я понимаю что уже надоела этим вопросом! Поймите меня мне нужно как можно больше совет что делать в этой ситуаци

Я влюбилась в своего друга которого знаю 8 лет сейчас он находиться в армии и мы с ним общаемся и вот недавно я сказала что влюбилась в него и он сказал что есть ко мне симпатия и спрашивал выйду ли я за него замуж если он предложит, а потом он это все рассказал свое маме что он не собирается на мне жениться или встречаться что у него другие планы, а его мама рассказала моей, а потом мы с ним общались по телефону и он сказал представляешь если мы и правда поженимся но я быстро превела стрелки на другую тему зачем он так делает? Он просто издевается надо мной и смеется? Зачем он тогда говорил о симпатии? Он что просто так все это говорил решил может проверить меня или просто решил пошутить надо мной? Что мне делать? Может мне у него спросить зачем он все рассказал своей маме или лучше не стоит! Я скоро сойду у сума! Я не могу его разлюбить Если это проверка на вшивость то как ее пройти? Я знаю точно что кроме него мне некто не нужен! А сегодня я зашла на его станицу и там была написана семейное положение есть подруга! Что мне делать у него появилась девушка! Он чтто со мной играет?

ЗК
Зоя Крупина

Когда заведет разговор о свадьбе, напомни, что маме своей он сказал все иначе.

Volk Dolinovich
Volk Dolinovich

слушай, но он ведь тебе ещё не предложил выйти замуж, правда? то что посоветовался с мамой ничего страшного в этом нет. Но! Симпатия - не любовь.. . подумай хорошо. Это тебе сейчас кажется, что никогда не полюбишь другого.. . а через год сама над своими словами смеяться будешь. И как можно больше рассказывай об этой ситуации каждому попавшему, лучше в Инете и незнакомому, советуйся. Когда на 10-й раз о том же разговор поведешь, сама увидишь, что он и яйца выеденного не стОит ! (или разговор этот или парень твой)

ГА
Георгий Асанбаев

Записывай/копируй все телефонные разговоры и блоги в интернете. В случае отказа взять замуж - в суд с доказательствами. Женится, сцуко, никуда не денется.

МЗ
Марина Заборовская

а возможно просто ты не нравишся его маме и это она всё придумала, а не он, а семейное положение возможно о тебе.... тем более я не думаю что парень может быть настолько близок с мамой что будет рассказывать ей как шутит над девушкой что призналась ему в любви..

Похожие вопросы
Я уже задавала этот вопрос сегодня! Поймите меня правильно мне нужно больше советов как мне поступить
Поймите меня правильно мне нужно больше советов как мне поступить
Поймите пожалуйста меня меня правильно мне нужно больше советов как мне поступить
Я уже задавала сегодня этот вопрос! Поймите меня правильно мне нужно как можо больше советом !
Я уже задавала сегодня этот вопрос! Поймите меня правильно мне нужно как можо больше советом
Я уже задавала сегодня этот вопрос! Поймите меня правильно! Мне нужно как можно больше советов
Поймите меня мне нужно как можно больше совет что делать в этой ситуаци
ситуация. как вы ее понимаете?
помогите советом. не понимаю зачем ему это было нужно? Что мне делать дальше.
что делать. дайте совет. я его не понимаю