Алексей Ахапкин

Я понимаю что уже надоела этим вопросом! Поймите меня мне нужно как можно больше совет что делать в этой ситуаци

Я влюбилась в своего друга которого знаю 8 лет сейчас он находиться в армии и мы с ним общаемся и вот недавно я сказала что влюбилась в него и он сказал что есть ко мне симпатия и спрашивал выйду ли я за него замуж если он предложит, а потом он это все рассказал свое маме что он не собирается на мне жениться или встречаться что у него другие планы, а его мама рассказала моей, а потом мы с ним общались по телефону и он сказал представляешь если мы и правда поженимся но я быстро превела стрелки на другую тему зачем он так делает? Он просто издевается надо мной и смеется? Зачем он тогда говорил о симпатии? Он что просто так все это говорил решил может проверить меня или просто решил пошутить надо мной? Что мне делать? Может мне у него спросить зачем он все рассказал своей маме или лучше не стоит! Я скоро сойду у сума! Я не могу его разлюбить Если это проверка на вшивость то как ее пройти? Я знаю точно что кроме него мне некто не нужен! А сегодня я зашла на его станицу и там была написана семейное положение есть подруга! Что мне делать у него появилась девушка! Он чтто со мной играет?

Зоя Крупина

Когда заведет разговор о свадьбе, напомни, что маме своей он сказал все иначе.

Volk Dolinovich

слушай, но он ведь тебе ещё не предложил выйти замуж, правда? то что посоветовался с мамой ничего страшного в этом нет. Но! Симпатия - не любовь.. . подумай хорошо. Это тебе сейчас кажется, что никогда не полюбишь другого.. . а через год сама над своими словами смеяться будешь. И как можно больше рассказывай об этой ситуации каждому попавшему, лучше в Инете и незнакомому, советуйся. Когда на 10-й раз о том же разговор поведешь, сама увидишь, что он и яйца выеденного не стОит ! (или разговор этот или парень твой)

Георгий Асанбаев

Записывай/копируй все телефонные разговоры и блоги в интернете. В случае отказа взять замуж - в суд с доказательствами. Женится, сцуко, никуда не денется.

Марина Заборовская

а возможно просто ты не нравишся его маме и это она всё придумала, а не он, а семейное положение возможно о тебе.... тем более я не думаю что парень может быть настолько близок с мамой что будет рассказывать ей как шутит над девушкой что призналась ему в любви..