Ирина Федотова

Поймите пожалуйста меня меня правильно мне нужно больше советов как мне поступить

Я влюбилась в своего друга которого знаю 8 лет сейчас он находиться в армии и мы с ним общаемся и вот недавно я сказала что влюбилась в него и он сказал что есть ко мне симпатия и спрашивал выйду ли я за него замуж если он предложит, а потом он это все рассказал свое маме что он не собирается на мне жениться или встречаться что у него другие планы, а его мама рассказала моей, а потом мы с ним общались по телефону и он сказал представляешь если мы и правда поженимся но я быстро превела стрелки на другую тему зачем он так делает? Он просто издевается надо мной и смеется? Зачем он тогда говорил о симпатии? Он что просто так все это говорил решил может проверить меня или просто решил пошутить надо мной? Что мне делать? Может мне у него спросить зачем он все рассказал своей маме или лучше не стоит

Мария Николаева

Вокруг столько парней- ну зачем Вам именно тот, для которого Вы - просто развлечение)))

Zha

он хотел показать своей маме, что к нему не равнодушны и двже рвзговор о будущих отношениях вел, тем самым показывая, что он востребован как парень.... заигнорь его на время-посмотри, как он счебя поведет в этой ситуации

Чу
Чулпан

Что парней мало? ! На фига тебе такой нужен! сам не знает чего хочет! Вот пусть попробует найти себе хорошую девушку! так ему и передай!

Юрий Поддубный

маменькин сыночек. даже не думай о неё. вам свекровь всю жизнь сломает

Юлия Кадова

Да он шутит

Ее Е

Лучше ответь ему прямо. Перестань играть в дочку и возьми ответственность за решение этого вопроса на себя, по-взрослому.

Игорь Истомин

он
за мамину юбку держится.. .
и без мамки ничего решить сам не может
И вам нужен такой чмошник?

Лена Егорова

ситуация конечно мягко говоря не приятная, но делать выводы рано. Возможно он сам еще не разобрался. Он ПОДУМАЛ о женитьбе. С чего бы вдруг? Значит он думал )) С мамой возможно он не был искренним, просто видимо хотел посоветоваться. Кто знает, может его мама не представляет тебя его женой и эту мысль навязывает сыну? В любом случае он ЗАДУМАЛСЯ. Теребить его попросту не стоит и обижаться на его "ромашку". Пусть сам для себя все решит сначала, тогда и ясно станет. Как говорят мудрые - время покажет. А пока не разрывайдружеских отношений, каждый может сделать ошибку. Отнесись с пониманием и терпением.

Sofia Kulnichenko

влюбилась в "друга" пожалуй главная проблема, как он вас воспринимал 8 лет и вы его? не будете ли вы для него несерьезной забавой, или до него просто не дошло? что он до сих пор воспринимает вас по дружески. хмм говорить такое Маме последнее дело, это личное и только между вами. вот когда полюбите и приведете, те он вас к Маме и скажет что вот моя жена так должно быть. не понял он вас серьезно вы или нет, или балуется или реально есть посерьезнее для него планы нежели ваша любовь.