Любовь
Правильно ли я поступил?
у меня были отношения с девушкой... но эти отношения были.. очень странными то она хотела быть со мной, то нет.... в последствии я её отпустил... и мне хорошо... но сердце понмнит её...я делал все для нее чтобы она была счастлива.... её возвраст наврное просто мал.. всего 17 лет... наверное она еще гулять хочет? но забыть я её немогу
Ты все слелал правильно, вот только она теперь тебе не нужна вообще: сидеть и ждать пока на нагуляется, нашляется по чужим рукам, а потом придет к тебе.. .
Пусть будет счастлива без тебя, навсегда. А ты найдешь ту, которой нужен только ты один и больше никто.
Правильно, что отпустил. Теперь собой займись.
Нужно было выяснить причины ее странного поведения изначально. А там уже и делать выводы и принимать решения..
ну это зависит от того сколько вам лет. если уже преклонного возраста то да-правильно. а если разница лишь в нескольких годах .. а хотя вы говорите что вам стало хорошо, то тогда правильно
когда было 17 лет, такая же история получилась.
Девочка не знает чего хочет... если хочешь быть с ней, просто докажи ей что ты- ее поддержка, хороший друг, не дави на нее ни с чем.
я думаю, она захочет остаться с тобой.
Мы отпустили дргу друга... прошло уже 4 года, а до сих пор созваниваемся иногда... Точно знаю, что какая то частичка его осталась в моем сердце. а моя в его. Хотя давно у обоих все хорошо с личной жизнью
я думаю, она захочет остаться с тобой.
она ещё ребёнок, глупый и капризный, не может ценить серьёзные отношения и привязанность, да они и не нужны ей.. .
я тоже скучаю по людям, которые исчезли из моей жизни. пройдёт со временем.