Любовь

правильно ли я поступила?

в общем в моём колледже есть один парень, с которым я хорошо общалась очень, он мне нравился и я чувствовала что ему тоже небезразлична. мы ездили с ним в колледж вместе, общались, болтали по телефону до поздна, звал гулять. на каникулах он меня раза 2 позвал погулять, но я не смогла, т. к была не в городе, сказала что в конце июля приеду. но я приехала раньше и узнала от двух своих подруг, что он общается с ещё одной моей подругой, а он ей нравится очень что она ему тоже нравится. но я очень расстроилась, было больно. и она перестала с ним общаться написала ему, что на это ей причины, он понял, что причиной этой была я, типа, что по общению со мной давно заметил, что он мне нравится.
после этого я ему написала, он мне даже отвечал, не так как всегда, холодно, а обычно первый писал. и до сих пор не пишет. я так поняла, что это из-за подруги, что типа я запретила. но потом я подумала. что он меня ненавидит видать, с ним очень хорошо общалась и таким всё обошлось, не знаю почему, запуталась, с ним не собираюсь на эту тему говорить, потому что между нами ничего такого не было. ему нравится моя подруга, он сказал так ещё одной моей подруге. и я отпустила его, сказала своей подруге, чтобы она общалась с ним, пусть будут счастливы и встречаются, раз нравятся друг другу. но как всё решилось, они пообщались, он позвал её гулять, а она не хочет идти без подруги, 1 стесняется типа, я говорю, иди, она нет и всё. из-за этого они поссорились и больше не общаются. прошло до этого 2 дня и он снова начал мне писать, я так поняла, с ней ничего не получилось, значит думает он мне нравится и я сразу прибегу. но я от него уже быстро за эту неделю остыла. и меня он уже не интересует. потому что знаю, как всё дальше будет продолжаться. и просто отвечала ему на отвали, он понял, что я не хочу с ним общаться. правильно ли я поступила или как нужно было?
Yuliya Morgun
Слышь, если бы ты думала что ты правильно поступила, ты б тут не написала нам столько, и раз ты написала, значит, ты от нас ожидаешь нормальный ответ, с объяснением.
Я лична считаю что ты тоже зря поступила. потому что он у тебя наверняк симпатичный пареньь, молодой, общительный, он не только с тобой общается, да, это и есть правильно, потому что ты еще не его девушка, ты не имеешь права иметь кривые мнения когда он с другой девушкой общается. хоть это твоя подруга или нет. Он молчал. или холодно отвечал тебе, потому он надеялся на тебя, а ты его огорчала типа, в том время твоя подруга его поддерживала в общение, вот и холодно тебе отвечал.
В твоей голове щс я вижу не много жалеешь, правда что, ты не одна тут, красивая, умная, талантливая девушка. и он не урод, он ж понравился тебе, и ты ему, не надо много думать типа еще гуляет с другой или что, раз мы уже вместе ск раз съездили в колледже, ему резона нет)
подумай хорошо) Надо умно поступить а не убежать куда то спрятаться и мучаться, ведь шанс всегда есть в руке)
Ирина Казарова
Лучший ответ
правильно, не фиг быть запасным аэродромом. теперь, в идеале, чтобы ты еще и следовала своему решению)))
Дмитрий Best
Правильно сделала. Все парни казлы, надоели. Раз ушел один раз, значит ушел бы и еще. Не нужны такие, найдешь себе получше, не переживай :)
Вадим Кулак
Много букв, лень читать.
Правильно, умница!
Dashka Dashka