Любовь

правильно ли я поступила??

проблема в том что, вчера поехали домой (к своему мч спать) в итоге в ванную сходили и легли спать. просыпаемся в 13.00 дня он умылся и садится за ноутбук. я ему говорю что ноутбук то важнее? а он мне в ответ что я работаю не мешай или давай я ничего не буду делать и ты меня будешь кормить. я промолчала. прошёл час, второй, третий время уже 17.00 за всё это время я ему говорила что мне это не нравится. в итоге я встаю и одеваюсь, он выключает ноутбук и говорит что всё я освободился. а за всё это врем он созванивался с друзьями, разговаривал о всякой ерунде. мало того что он так поступил, да мы ещё и голодные целый день. я шла домой и всю дорогу ревела. я очень сильно устала за целых 7 месяцев с ним. как мне быть дальше???
Я думаю, что вы правы. Я конечно могу представить работу на дому (сам так занимался) НО!! ! 1) я бы девушке приготовил завтрак/обед/ужин. 2) В перерывах бы общался и пытался максимально уделить внимание 3) С друзьями бы не общался (если работа серьезная) . Выделил бы ей комп, пусть сидела бы занималась чем надо.
Насчет работы тут вы тоже правы. Как ни как работа - деньги. И в каждой работе нужно мастерство. + по работе нельзя судить о человеке ведь:
Дональд Трамп – известный ныне финансовый магнат, начинал свою трудовую деятельность, собирая бутылки из-под содовой и сдавая их в пункт приема стеклотары.

Джим Керри - один из наипопулярнейших актеров современности, начинал трудовую карьеру в качестве поломоя на шинной фабрике. Ему пришлось пойти работать в 15 лет, после того, как его отец стал безработным. Керри тажке работал охранником.

Стивен Кинг работал швейцаром и упаковщиком тканей на фабрике.

P,S может немного и не по теме, но мне кажется все надо начинать с малого!
Ирина Мироненко
Лучший ответ
значит тебе нужен такой человек, который работает "на работе"... т. е. не в домашних условиях.. .
мои тоже не понимают, если работаю дома...
так и дальше делай он в комп -ты домой... типа мешать не буду.... дурак он. . что сидя за компом разговаривать нельзя чтоль =(
Ольга Саркина
тебе виднее
В чём заключается поступок, в правильности которго, Вы сомневаетесь?
а он тебе нужен ?
*!* Mysterious Girl *!*
Честно говоря я ничего не понял.. . Если ты хочешь есть - то иди на работу, зарабатывай деньги и кушай. А-то такое впечатление что человек тебе чем-то обязан.
Или ты решила альфонсом побыть и жить за чужой счёт?
Цени то, что вы вместе! ! Это же великое счастье! ! Представь если бы ты любила безответно