Любовь
Правильно ли я поступил.
Перед уходом в армию своей девушке сказал: "Если хочешь жди, нет, тогда не жди. Вернусь - посмотрим. Гуляй и развлекайся".Мы встречались больше полугода. Она ничего не ответила и ворота закрылись. Через десять месяцев она вышла замуж. Потом в отпуске я ее увидел и сказал "я тебя никогда не забуду". Она ответила "я больше никогда наверное не увижу таких парней". Я ее любил и люблю. Правильно ли я поступил?
Правильно. Пожелай ей счастья, и отпусти. Ваши дороги уже разошлись, поэтому просто храни в сердце приятные воспоминания о первой (может, и не первой) , но красивой любви. А в жизни ты обязательно встретишь хорошую девушку, главное, оставайся таким же искренним.
правильно. поддерживаю. твое бы осталось у тебя. это, значит, не твоя королева.
это была всего лишь бабочка.
а ты достоен королевы. я серьезно.
это была всего лишь бабочка.
а ты достоен королевы. я серьезно.
время все расставит на свои места
Ты отпустил ее, а она сделала выбор.. . Жизнь рассудит вас...
значит разочаровалась в своем муже ...а решать конечно двоим ...быть вместе или оставить все как есть...
Впринципе наверное правильно потому, что ты дал ей свободу выбора... по крайне мере если бы она реально хотела быть с тобой она бы дождалась не смотря на то что ты ей сказал так....
думаю да, может тебя ждет какая-нибудь другая, может у нее такая же проблема
в жизни часто такое случается
она подумала, что ты ее не любишь, вот и замуж вышла. .
а любовь отдавать не надо.. если она есть
У меня подруга тоже не дождалась своего парня из армии выскачила замуж за другого он ей позванил и сказал что любит ее и всегда будет ждать и она его очень любит но не хочет разрушать семью
Может и твоя девушка любит только тебя
если бы хотела -ждала бы. пока есть любовь - есть и надежда. а если замуж вышла, значит и не нужен был. сколько ситуаций бывает, что парни уходя в армию говорят своим девушкам их не ждать, что их не умчать, а те ждут верно и в сторону других не смотрят. вообще, ситуация - классика жанра.
да, потому что она бы все равно не дождалась тебя...