Любовь

правильно ли я поступил?

Вчера прогуливаясь по парку я встретил женщину за которой ухаживал когда то. Поздравил ее с праздником в ответ получил оскорбления. Честно скажу каюсь ответил ей тем же. На что она сказала сейчас я тебя догоню. Села на лошадь догнала и толкнув ей, начала хлестать меня хлыстом. Я не растерялся и вырвал ее из седла она была очень напугана но я успокоил. После этого я выслушал от нее до что я чмо, я спросил: "почему? ". Она мне :" у тебя ничего нет. " я простой сисадмин, а она бизнес вумен. Просто у меня нет например дорогой машины. Я говорю что я тебе плохого сделал" Ничего просто ты дебил и этого достаточно" Скажите верно ли я поступил таким образом прекратив свое свое избиение.
Мелиса Тринк
Такие люли как она беднв и несчастны внутри раз она способна на ненависть и злость, сильный человек так бы не сделал. Ты ни в чем не виноват-запомни это и не вени себя
Лена Козлова
Лучший ответ
Неправильно вы поступили, но хорошо ещё что коня на скаку остановили!
Мелиса Тринк надо было дать возможность меня хлестать? Я выдернул ее из седла, она напугалась, потом обнял она успокоилась. Разве должен мужчина позволять унижать себя?
Надо было трахнуть и её и лошадь.
Ирина Бокова
Женщина на очень грубый секас специально нарывалась, а ты её так и не понял. Ты и в правду дебил.
Роман Бурдело
Мелиса Тринк а представь тебя давить на лошади будут. Ты о чем будешь думать о сексе :))
Вы "случайно"(?) встретили женщину, за которой ухаживали когда то. Поругались, подрались и выяснили отношения. Но легче вам не стало. Значит, чувства у вас ещё остались. Вы потеряли не её, а мир, к которому хотели бы принадлежать.
Валерий Хазов
Мелиса Тринк после последней встречи мне честно не хочется ее видеть, но походу придется недавно позвонил какой то подонок от ее имени с угрозами, причем сам не говорит кто он. Попытки унизить меня и мою маму я не прощю, поэтому хочу его поймать и наказать.
Как много вас тут развелось))
Кто такой простой сисадмин
Азат Карабалин это тебе в другой вопрос
Да, ты правильно поступил. Свою честь и достоинство надо отстаивать. Она была не права.
Она хотела тебя и бедного
Ты идиот с детства? Соскочил с ее крючка-и радуйся. На хер ей твои объяснялки?
нет, надо было ее отхлестать как следует. думаю, она была бы не против порки ))
у тебя не было выбора, ты поступил правильно!
Abi Ospanov
Неудачное приветствие. Рукоприкладство - скверное дело. Особенно, когда мужик и баба. Вам стоит просто забыть об этом неприятном рандеву. Случилось и случилось.
Выхлестал бы ей этим кнутом )и усё
Все правильно сделал))
Я не верю тому, что Вы написали.
Tanya Belan
Мелиса Тринк это правда было, руку даже ободрал из за этого, дерево рядом было. Честно говоря сам не ожидал что она за мной погонится и хлестать начнет.
С вертухи ей бы дал, а не слушал оскорбления
Неприятная ситуация и ты неправильно поступил, ну ничего опыт))) И наказали тебя уже хлыстом, так что не парься. Сис. админ тоже неплохо) Найдется человек который оценит тебя по достоинству.
Polina Plachinda
Мелиса Тринк то есть я должен был терпеть побои
Правильно поступил
А мне приснилось в ту же ночь,
Что я тебе хотел помочь.

Ты вырвал даму из седла...
Она мне адрес свой дала.
Пока ты что-то ей втулял,
Седло я тихо поправлял.
Ты на неё громко кричал,
Я вместе с нею помолчал.
Ты сисадминишь до сих пор,
А я - сердца её вор.
Ирэн !!!!!!!!!
правильно
Amangul Kusbegi
Всё правильно сделал. Сисадминь ещё.
Gangnam Style)))
это что сон?
если этот рассказ правда, то она любит вас и ей обидно вы расстались.... ну избивать то зачем. а хотя бред какой-то
Я считаю, что правильно поступил.
А она не права..
Какая разница... "есть.. " "ничего нет.. ".. Это неважно. Если есть искренние чувства - это главное!))
Конечно.. неприятная ситуация вышла.. ну что ж поделать..
какая то она дикая, нужно было её же плеткой отхлестать, правильно сделал .
я сразу понял чо ты Алеша, сказочник плять.
Что то мне твой рассказ напоминает. Не помню автора известный по рассказам о лошадях.
Мелиса Тринк если можно коротко сюжет
Какая то не особо умная девушка
не знаю