Ле
Лена

Дайте, пожалуйста, хороший правильный совет!! ! Очень нужно!

У меня очень хорошие дружеские отношения с одним парнем на работе, он умный, исполнительный, с ним работать очень приятно. Проблема в том, что мой жених, когда с ним познакомился по работе, вбил себе в голову, что тот меня любит, и теперь хочет, чтобы я сменила работу. Но я не хочу, меня все устраивает, и я люблю своего жениха, но и работу свою тоже...

Сержик Викторов

не упрямься, смени работу!

Ма
Максим

твой парень определил это по общению с другом.... значит надо так общаться чтобы ревности не возникало