С)
Светлана ))

дайте хороший адекватный совет, только пожалуйста без стёба, мне очень стыдно за себя

мы с парнем познакомились в сентябре, повстречались 2 месяца и он ушёл в армию, видимся каждые выходные, но за это время не было ни одного поцелуя, я отворачиваюсь всегда говорю, что потом, знаю что он меня очень любит и я его люблю, но мне стыдно признаться, что мне почти 19 и я не умею целоваться. кргда хочу уже это сделать, то внутри всё сжимается и всё,не могу ничего с собой поделать. я уже устала стесняться и скрывать это от любимого, как мне быть? как перебороть страх? подскажите
тем более послезавтра д. р.

Дмитрий Клюшников

А до армии вы встречались 2 месяца и не целовались? Как такое возможно???

Галина Кишанина

перебори страх иначе никак.

Людмила Туркова

совет

....

Повторяй каждый день! !

Я все смогу. Я все сумею.
Переживу. Переболею.

Перекантуюсь. Перебьюсь.
Но своего таки добьюсь.

Не упаду. Не утону.
Из грязи вырвусь. Я смогу.

Перереву. Перестрадаю.
И вновь улыбка засияет.

Да, нелегко.

Не спорю, сложно.

Но дальше жить вполне возможно.

Я все смогу. Я все сумею.

Я не боюсь. Я не жалею.

Аня Косулина

хлеба и зрелищ! !
ппц проблема!!! ты дура других слов нет))) взяла и засосалась с ним, в чем проблема))) худею!

Дм
Дмитрий

строить дом

Анна Кириенко

Лучше уж сразу ложись с ним) чтобы не было больше стеснений

Ев
Евгений

поговори об этом с ним!

Лилит Мовсесян

не переживай, все пойдет само собой, не напрягайся и не накручивай себя! Удачи)

Настя Горетова

Как одна девушка сказала я потренеровалась со своей лучшей подружкой как лучше целоваться. И ты попробуй поучись. Есть подруга?

Андрей Земсков

просто нужно решится, попробуй он тебя научит, ни чё такого нету, у всех когда то это было в первый раз

!H
!!! Handsome !!!

он должен гордиться, что такая попалась ему) ) а ты не переживай - скромность-это дело времени, все вскоре должно пройти. удачки!!))

Евгений Горячев

а ты просто скажи ему это, пусть учит тебя целоваться. мне кажется, что он наоборот оценит это

Роман Пчелкин

Алкоголь поможет расслабиться