Михаил Д*************

Дайте пожалуйста совет

До этого момента он был другом, которому я могла доверять не то что на 100,да на все 200 %.
Даже
парень меня так как он не понимает. Ну бывает так, что с парнем трудно о
чем-то поговорить, ну а с другом обо всем можно. Он мне советы
относительно парня дает, я ему с девушками общаться помогаю. Конечно же и
без издевок не обходится, но именно он-самый близкий человек для меня,
еще ближе чем парень, чем моя лучшая подруга даже (хотя я человек
довольно общительный, но по-настоящему я раскрываюсь именно с ним) .
Дружим
мы с ним уже 3 года, отношения у нас доверительные. Ну бывает, что мы
ссоримся иногда. Бывало и такое, что в пылу ссоры он мне писал "настанет
день, когда я тебя силой возьму, ух вот это ночка будет" Честно говоря,
после такого я испугалась и больше не трогала его. И с тех пор, когда я
его злила чем-нибудь, он постоянно мне об этом напоминал, брр.
Буквально
на днях его бросила девушка. Ну он и в запой ушел. Я, как лучший друг,
решила хоть как-то морально поддержать его. Купила ему сладостей разных
полный пакет, думала сейчас развеселю его хоть как-нибудь, хотела пакет
этот ему сунуть и уйти, потому как мне к парню нужно было.
Я к нему
пришла, дверь открыла ( у меня ключи были запасные) , везде света не
было, подумала или дома его нет или спит. Ладно, пошла на кухню, пакет
положила, уже уходить собираюсь как он появляется. Боже, весь пьяный, не
брился давно уже. Я ему пакет показала и сказала, что сейчас уйду. Он
ответил, что хорошо. Вот уже к парадной двери подхожу, этот взади идет,
хватает меня, разворачивает к себе и начинает целовать. Я в шоке там
стою, ору на него, рыпаюсь, что не надо, но он лишь сильнее начинает мне
шею целовать. Ну и все, врезала ему между его достоинством и свалила.
Господи, что это было сейчас? Я его боюсь теперь! У меня же парень есть, че он ко мне лез то? Причем тут я?
Я теперь не знаю, как мне себя вести с ним. Я уже неделю с ним не разговариваю. До чего его довела эта швабра!
Что
мне делать? Как вести себя с ним? Сделать вид, что ничего не было или
поговорить с ним на эту тему? Поговорить с его бывшей, чтобы она опять
вернулась к нему? Как умять эту ситуацию? Я в растерянности...

Баxa

Ты уже спрашивала. Не надоело одно и то же?

Алексей Иванов

как ни крути, дружбы между М и Ж не бывает!! ! постоянно кто-нибудь влюбляется в кого-нибудь! зачем с бывшей говорить? бред? ! Ничего пока не делать, пусть в себя придет и потрудится объяснить, хотя и так понятно....

Лилия Павлова

слушай а сколько ты это всё писала?

Екатерина

Ничего себе, каких ты себе "доверительных дружков-алкашей" нашла! Гореть вам всем в гиене огненной, если на путь истинный не встанете. Бардак какой-то. В общем, в этой ситуации каждый сам по себе.

Анна Гуреева

говорить с его бывшей-всё равно что тебя уговаривать остаться с ним. В твоём рассказе чувствуется что ты сомневаешься в своём парнеА МОЖЕТ МНЕ ЛУЧШЕ ЭТОГО ВЫБРАТЬ

Ирина

Вы рискуете стать парой, если ты с ним раскрываешься полностью, а не со своим парнем, всё очевидно, дело времени.

Надежда Ткачева

Парень перекинул зависимость от той девушки на тебя. Его моральные принципы позволяют это сделать. Обратись к психологу. А простить и понять парня надо.

Gusserus

У меня тоже есть лучший друг, но он с детства и я знаю что он влюблен в меня, но чтобы таааакое... фу фу фу! У Вас не дружба, у тебя да, а у него, извиняюсь, стояк... Дружба между мужчиной и женщиной возможна если женщина неочень красива, пухлая, в общем не в его вкусе, ну или ВОЗМОЖНО если эта дружба с детства и то... по своему опыту в это верить перестаю, ну или если вы га растоянии... Так что... фиг знает! Попробуй поговорить с ним... когда будет стекл как трезвышко:)))) Да и так все тут понятно без разговоров

Лена

чем парень отличается от друга? Парень трахает а друг нет? Получается парень для тела а друг для души. А что главнее? Как я понимаю, душа требует любви а тело секса. Чего в человеке больше то им и рулит Чего больше в тебе? Почему ты одного используешь как машину для секса а другого как отдушину для души?

Марина

Любит он тебя дуру, как такое можно не замечать.