Елена Забара(Татарина)

Здравствуйте дайте совет пожалуйста

Мне 12 я в 6 классе не давно влюбился в девочку 10 лет и она меня любит но порой сейчас мне кажется что она слишком маленькая для меня. Скажите я прав если нет почему?

Юлия Суранова

Да, она тебе маленькая, лучше 200тлетнюю найди, она будет тебе в пору)

Ирина Архипова

Малыш, об учебе думай. Еще рано о любви говорить.

Виталий Красилов

а тебя не смущает что вы оба маленькие хД) )

Алексей

дружить по любому можете!

Ольга Ширяева

Честно говоря, в твоем возрасте разница очень ощутимая. Но, главное, чтоб тебе она нравилась, а на предрассудки забей.

Алена Нарышкина

Если ты беспокоишься о мнении других, то они того не стоят.
Если тебе самому неинтересно - то лучше не заводить это дело далеко.

Вадим Бартенев

в 12 нет нету любви.... а в 10 темболее.... ебанулись вы ребята...

Алексей Шульгин

А не мал ли ты сам? задумался? Что принесет тебе эта любовь? Детей? Брак? Совместную счастливую жизнь? ) Это смешно...

Андрей Силибаев

поддерживаю СпасибоДедуЗаПобеду)))))))))

Вл
Владимир

Макс, не следует говорить слова, значение которых еще не понимаешь.
Нравится девочка, это нормально, но что значит "слишком мала для тебя? "
Не прав в том, что торопишься считать себя взрослым. Не спеши. Всему свое время!
А пока серьезно учись, становись самостоятельным человеком и тогда в будущем будет у тебя все хорошо.

Анастасия Емельянова

самое главное тут что ты её любишь тут восраст причём

Татьяна Архипцева

ну, влюбился громкое слово.
Скорее она тебе просто симпатична.
А ты ей - или нравишься или есть чем похвастать перед подругами - молу меня уже парень есть чувихи.
Что касаемо возраста - относись к ней со снисхождением. Прощай ей мелочи будь как старший брат для младшей сестренки - это нормальное отношение мужчины к женщине.