Евгения Левина

здравствуйте, прошу помогите, дайте советы!

Люблю одну девушку, очень сильно, до безумия, готов всё ради неё!!!люблю уже 9 лет. мне 20 а ей 19,в отношениях всё норм, только вот нихватает её самой, хочу что бы всегда была рядом, хочу общаться с ней каждую секунду, делать приятное!!! проблема в том что её мать забрала у неё телефон. и с её мамой у меня отношения хорошие, мама её говорит что если хочешь общаться то звони домой к нам, а я как то стесняюсь каждый раз звонить к ним домой. и всё время безумно скучаю. и родителям хочу сказать что люблю её хочу только её.и этого не могу сказать! прошу дайте советы!

Dina Koroleva

понмаю что ты стесняешься но звонить домой и говорить родителям это не выход (девушка может обидеться) можешь пригласить её прогуляться и тогда сказать. Найди в себе силы и скажи. В конце концов нельзя скрывать свои чувства вечно.