Юлия Ха

помогите!!! прошу!! дайте совет!!!

Стоит ли идти работать с животными в зоомагаз! ? там не такой зоомагазин как все. там уютно, светло, люди хорошие, выставка птиц. тк я люблю животных и про них все знаю мне предложили там работать прод. конмультантом и убирать клетки. общаться с животными. з. п. 300р день. . .мне 17. Норм? Я только боюс что знакомые увидят, скажут еще школу закончила теперь "уборщицей" работать будет (( хотя мне нравиться само общение с животными (что делать? идти работать или искать другую работу?

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Забей на мнение других делай что нравится.

Дамира

это дело! или в зоо универ и вперед

Люба Якуничева

Нужно работать тем что тебе нравится, в этом и заключается комфорт и стабильность. К тому же у тебя будет карьерный рост и обязательно через года раз два зарплату подтянут до 15 косарей, а потом дальше будет и больше.

Ирина Хазова

это какой-никакой, а все-таки заработок, за месяц 5742-это после вычета налога и вы при деле, учитесь работать и узнаете цену деньгам, поступайте так как вам хочется не думая о мнениях других, работать и честным своим трудом зарабатывать на свои расходы не может быть стыдно, осуждать ваше желание подзаработать может только глупый человек. Все профессии важны, все профессии нужны. Нужно работать где тебе нравится, возможно вас потом еще повысят по должности или з/плату повысят. Решать устраиваться сюда или нет только вам.