Саша Гуров

Помогите прошу?! Дайте совет.

Познакомилась с парнем по скайпу в чате он из Челябинска, приезжал один раз (за месяц) ему 16 лет, мы без ума друг от друга, что делать мы незнаем. Продолжать дальше отношения, но очень тяжело или лучше расстаться сразу не мучать себя?!

Я сама из Каменска-Уральского.

Сюлейман

дружите пока по переписке

Rahman Janmurzaev

а чего сейчас то подумать решили?? ? отложите этот вопрос еще лет на 10, тогда и думать не надо будет

Оксана Третьюхина

Общайтесь пока по переписке, если это не устраивает, значит расставайтесь, т. к. ни он к тебе не приедет ни ты к нему, вот и ответ...

Юлия

Очень тяжело? Тут другая ситуация.. . Это может быть просто увлечение, но если вы уверенны что это любовь и после года вы не разбежитесь тогда надо действовать!! ! Вам решать самим.. . Посторайся заглянуть в сердце. В любом случае ты занаешь что делать. Удачи

Денис Мурзов

Не нудно расставаться и делать друг другу больно. Общайтесь, время покажет как быть даьше.

Марина Бондарева

Вам будет очень тяжело на расстоянии. Иногда самую крепкую любовь убивает именно расстояния.

Irina Gavrilova

Общайтесь дальше, изредка встречайтесь. Проверяйте отношения. Расстоянием. Наличием тем для разговора. Возможностью ощущать любовь друг друга даже в таких экстремальных условиях. Когда придет время выбирать университет, подумайте над тем, чтобы учиться в одном городе, если желание быть вместе не пропадёт. Два-три года для истинных чувств - не срок. Если вы - "те самые" люди друг для друга, значит, дальше всё срастётся. Я бы на Вашем месте рискнула продолжить отношения (собственно, я и рискнула, ибо у меня ситуация очень похожая: знакомы по аське и редким встречам три года, в скором времени собираемся пожениться).