Наталья

скажите пожалуйста , дайте совет

как забыть парня которого люблю? Встречались два года, расстались неделю назад, сейчас он предлагает быть друзьями я не могу, я люблю его и в душе каждую минуту происходит боль, печаль . я не смогу первая сделать шаг

Диана Лаврова

Надо ударится головой раз двадцать об стенку, и спросить доктора кто я!:)

Marina Zamulko

и такое везде и по всюду... бедные девушки. Пора задуматься Всем!

Ал
Алексей

Зачем расставаться если ты его любишь попробуй ещё разок)

Тимофей

эмоциональная боль длится 12 минут. остальное все это выдумка. так что все просто. живи дальше

Людмила Фёдорова

А Зачем забывать если любишь? Нужно бороться за свою любовь!
Но если действительно так хочешь забыть, не поддерживай ни каких отношений с ним... хотябы некоторое время.
Съезди куда-нибудь отдохнуть, чтоб не видеть его, чтоб было с кем пообщаться!
расслабишься, отдохнёшь, может познакомишься с кем-нибудь.
Если нет возможности уехать, займи себя чем-нибудь: запишись на танцы... или в спорт зал, главное чтоб было общество других людей, чтоб у тебя не было даже времени грузиться и убиваться, найдёшь себя, в интересном тебе время провождение и будет намного легче! А ещё сходи в солярий, в парикмахерскую, сделай что-то новое в своей внешности! ПОЛЮБИ себя! Самооценка и настроение поднимется, почувствуешь себя королевой! Изменения в себе влекут изменения в жизни!
на личном опыте говорю тебе! Но всё же подумай нужно тебе это или нет! Удачки=*

Андрей Поповченко

Какая причина? Научитесь объясняться, девушка!!!

Олег Хмелёв

ну чего делать ...я тоже с девушкой 9 лет провстречался, 1 год уже как расстались, тоже забыть не могу, тоже больно, тоже печально, но ...терпи !!!все терпят !!!