Студент Академии

ну вот как поступить с такой особой? у нас есть девушка одна на раб. , которой кажется что она начальник.

Если ей что то надо, она никогда не попросит по - человечески, а скажет это таким тоном, как буд-то она самый важный босс. И все как буд-то должны подчинятся. Ни должности нет, ничего, может какие то полномочия, даже точно не знаю. Но официально точно должности нет. И ровесница моя. И каждый раз эти фразы «мне нужно, это надо сделать «. Бесит меня до ужаса. Со мной ( да и не только со мной ) так никто не разговаривает. Не знаю, как поставить на место.

и самое интересное то, что я могу сделать то что она просит. и очень даже быстро. Без проблем. Если бы вела себя она на равных

Нина Шуклова

доминантный альфа самец)) )

вот так и проявляются лидерские качества

ставит задачу - и вы ВСЕ выполняете

бормочите что-то там, в ответах пишите, в курилке матюкаетесь НО ВЫПОЛНЯЕТЕ

Евгений Шалов

как узнаешь, так поставь, а пока подчиняйся!

Денис Махмутов

Молодец деваха, далеко пойдет! А ты дальше держи язык в ж...

Анастасия Сидельская

Дело в том, что она считает себя лидером, всегда, во всем и везде. Возможно у нее с детства такая позиция. Думаю Вам нужно поговорить с ней, и нив коем случае не выполняйте ее "приказы" . Ну если конечно Вы убеждены, что у нее нет ни каких полномочий. Скорее всего даже после разговора с ней, она не поймет ничего, будет считать что она права. Значит это ее черта характера- она считает себя прирожденным лидером, большинство людей выполняют ее указания, что дает ей большей уверенности управлять остальными людьми.

Vlintin

ну сказать-что если надо сделать-так пусть сама и делает, вы то здесь причем. А то дальше будет совсем хуже. И с какой стати вы должны помогать ей, она же зарплату получает, вот пусть ее сама и зарабатывает, а не на вашей шее сидит

Shamil Mamatov

послать да и все. быстро отвяжется..

Сергей Елисеев

Если позволять ей так себя вести, она так и дальше будет, если не хлеще.
Надо её на место поставить, тактично (для начала) указать кем она на самом деле является и сказать, что тон надо сменить. В конце концов, вы мужчина - и запросто можете на неё рявкнуть. Иначе она о себе такое возомнит.

Екатерина Лисицына

Спроси: как это сделать? Не поняла, что именно сделать, объясни? Если она не знает как это делать, то рядом вопросов можно поставить в тупик. У меня получилось.

Валя

Сказать прямо. Чаще всего помогает.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Да не надо ей ничего говорить! Зачем? вы собираетесь ее воспитывать? а кто дал вам право воспитывать? Просто не видьте её, не реагируйте, игнорируйте. А если вас уж так сильно это задевает и вы нес правляетесь с ситуацией. просто признайте, что она сильнее вас.