Ан
Аня

Если Ваша любимая девушка.. . поступила вот так.

На Ваше предложение встречаться она промолчала. Вы не видитесь, не общаетесь 2 года, но Вы не можете ее забыть. И однажды вы встретились, совсем случайно.. . Она теряется перед Вами, но несмотря на растерянность, мила, добра, приветлива. Спустя месяц на Ваш день рождения она отрпавляет шикарный подарок, через курьера с пожеланиями и вконце пишет "не сердись"... Как Вы поймете этот знак? Ваши действия в дальнейшем?

Gregory Santoni

я бы принял это молчание за ответ "нет". но не обязательно потому что она так захотела.

Дмитрий Гаврилов

Надо просто с ней поговорить и задать ей этот вопрос, а не здесь)))

Слава Горбачев

использую ее и брошу. время упущено

Виталий Ламинский

Пожалела, что не согласилась на твоё предложение. Передумала. А может просто чувствует вину. Поговори с ней, если она тебе ещё не безразлична.

Татьяна Лабутина

Посылай подарок и потом скажу.

Иван Ткаченко

Больная на голову!

Анна Баринова

а вы у нее спросите может она кого то любит? ! в жизни все бывает.

Ти Ма

не сделали ли мы ошибки тогда, когда могли быть счастливы?