Андрей Дзюба

Дамы, а если бы ваш любимый вдруг невзлюбил вашего любимого кота, сказал: или я или он, то как бы вы поступили?

Ну путает бедняга ботинки в коридоре с корытцем в туалете, и что теперь убить его7

Ирина Липейкене

Уберите его ботинки и оставьте в покое кота.

Денис Махмутов

Живодеров не люблю.

Елена Коннова

Кот ревнует и поэтому метит ботинки. Нечего их выставлять. А ему бы я сказала :Любишь меня-люби все мое. "Удачи!

Татьяна Якубенко

Мои коты, как и мои любимые всегда знали свое место. Первые никогда не позволяли
себе нерегламентированных поступков, вторым никогда не пришло-бы в голову ставить
мне ультиматумы.

Жанна Ямбаева

мой не такой

Женечка Павлова

А может быть, ботинки любимого просто ставить в недоступном для котенка месте, и тогда все будут довольны. 🙂 Я думаю, что Вам тоже не понравилось бы, если бы котенок метил Ваши любимые туфельки. 🙂

Ка
Катюшка

У него тоже есть кот...

Mehroj Fozilov

Что же, я себе любимого больше не смогу найти...)) )
Видимо он чем то обидел кота, вот он в ботинки и мстит))

Валерий Зимин

У меня было это год назад... кот невзлюбил, ревновал меня к моему любимому, стал гадить на его вещи, где можно и где нельзя ...последней каплей стало когда он наградил любимому на ногу глядя прямо в глаза.. вот тут мне ультиматум и поставили... пришлось отдавать кота в деревню... (((

Ильдарик Гумаров

Простите, что отвечаю, хотя я не дама.
Я думаю, что Ваш любимый должен купить коту сапоги и нагадить в них.
А если серьезно, кастрируйте любимого так же как кота. Это облегчит Вам выбор.

Наташа 1

мой муж, когда ему подарили на день рождения собаку-мне сказал это же-пес прожил у нас 16 лет-умница был- даже правила движения знал....