Психология
Если бы ваша КОШКА ( КОТ), умели говорить, о чем бы вы с ними поболтали?
спрошу что он так пристально разглядывает в углу, когда там ничего и никого нет
Людмила С
)))
ой)).. лучше не надо.. и так болтунов хватает)..
Они умеют... телепатически общаемся обо всем... только скучно им, засыпают от моей трескотни)
Спросила бы у Маркиза, нет ли где у меня внуков))
Анекдот:
Сегодня на улице я был свидетелем, как мужик разговаривает со своей собакой. Было видно, что он думает, будто пёс его понимает. Пришёл домой, рассказал своему коту, долго смеялись.
пусть лучше молчит... так интереснее
спросила б в первую очередь всё ли устраивает, ничего ли не болит и тп.
А потом про котов)))
А они разговаривают) по крайней мере мы друг друга понимали)
Блин... у меня во дворе этих котов-кошек развелось... уже не знаю с кем и говорить!!!)) И ффсе ТРЕБУЮТ!... Разозлят. разгоню ффсех к чертовой матери!... а то привыкли... на всем готовом))
лучше не надо...

- Васька, выброси из головы, что я люблю тебя меньше, чем Чухлика.
Где был, что видел..
моя кошка на второй день с моей болтовней притворится глухонемой))
Поговорила бы о том, почему она не ходит на лоток, а куда попало и как её приучить ходить в туалет куда надо
Котюня, ну как я тебе вообще? Да? Ах ж ты мой маленький пиписюнчик. Думаешь у меня крышак едет? Внатуре едет, давай с тобой в кладовке запремся и перержом этот ситуэйшн. Мур мур. Мрррр.
они и так умеют, просто мы не умеем их слышать.
.
Нравится ли ему со мной жить, или он хотел бы на свободу
О солнечных зайчиках и лунных кошечках.))
в нашем городе коты такие умные я поражаюсь
когда я с ними общаюсь мне кажется что это нано технологии
привет Анечка
Людмила С
Привет, Олег.
О том какую мебель подобрать к дивану))
Ныла бы ей