Психология

а ваша кошка хоть раз в жизни охотилась? кошки не имеющие такой возможности наверно несчастливы?

Света Мосеева
Обязательно. Только у меня наглый, черный котяра. На самую потешную его охоту, все соседи сглядываются. Выйдет во двор и разляжется лениво в траве. Ну нет ему вообще никакого дела, до вблизи прыгающих и настороженно на него поглядывающих воробьёв. И не то что дела - тьфу, смотреть в их сторону даже противно! И так убедительно в это играет, что сами воробьи начинают в это верить и теряют потихоньку бдительность. И тут хлоп - резкий неожиданный прыжок и одного уже поволок пообедать. А ещё крыс с подвала тягает, но не ест.
Katrinka Sherstneva
Лучший ответ
Мой кот больше охотился на людей. А однажды чуть не поймал голубя с окна. В зубах осталась часть хвоста.
Милена Шумская
моя кошка, даже не имея возможности, "сняла" голубя, сидя у раскрытого окна)
Жанна Лазарева
Ещё как! Поймал синицу сквозь прибитую к форточке тюль...
Арина Сырбу
Так форточка нараспашку, только и шастает туды-сюды... охотиться наверное ходит ))
И не говорите. Иначе почему они прыгают за птичками в форточку даже с верхних этажей )
Ulbosin Kuzembaeva
мой по девкам только.. . ))
Ирина Видман
У меня кот. Охотился, аж семь раз, и удачно! Если у этих чудных животных нет возможности охотиться на натуральную жертву, они находят искуственную.
Не переживайте, если не охотятся, то размножаются с такой же охотой. Кошки не бывают не счастливы))
моя в шоколаде!)
Кот, сидя на карнизе, ловил птиц, влетающих в гнездо под карнизом (птицы не пострадали) . Сейчас у него такой возможности нет, изменений не заметно.