Психология

КАк Вам кажется - ЧТО о ВАС думает Ваша кошка??))))))) Добрый вечер!!!!

Оля Мищенко
Мне не кажется, я точно знаю, что думает эта серая пушистая двенадцатилетняя пакость, в очередной раз гоняя дочкину кошку, которую пришлось забрать - " Мало того, что они притаскивают эту наглую мелочь каждое лето на МОЮ дачу, так они теперь ещё её и в МОЮ квартиру приволокли! Ну это уже совсем беспредел! "
Анна Букина
Лучший ответ
Был кот. По кличке Симон.
Рыжий и шикарный.
С харизмой)
Ходил по моей спине: туда-сюда.
Наверное, в спине были проблемы.
Он думал, что я Львица, а он мой львёнок.
По гороскопу я ЛЕВ, но он в них не разбирался,
А своим котячьим умом догадывался, что мама ( я) львица.
Даша Тюрина
У меня кошки нет.
А вот соседу казалось, что кошка всё пытается посвятить его в глубины коллективного бессознательного.
Теперь сосед сидит на дурке, и полноценно общается с кошками.
А воробьям дули крутит
Елена Шуканова
Если бы мой бывший котЭг умел говорить, то сказал бы он следующее: "Хозяин.. . ты сЦуко редкостное"
У меня собачка, вот поела, поцеловала и спать улеглась на спине моей.
Точно о плохом не думает, очень люблю её и она об этом знает).
мы с ней одной крови))
О жене думает она такая милая помурлычу ка я ей, а обо мне думает что он такой здоровый и сильный посплю как я у него в ногах.
Ирина Лескова
Она думает, что я её котенок) Честно)) ) Спать не ляжет без меня)
Катя Чубукова
Она меня любит. И всегда понимает.
Юлия Кузьмина
Она заботится обо мне, а я о ней...
что я нагло и без всяких оснований сажусь в ЕЕ кресло
Гуля Жанабаева
Это большая загадка.. . Спит в ногах, но есть и шрамы от зубов на руках. Любовь её(а точнее, его) весьма станная...
Она наглая сволочь, спящая в моей кровати, ворующая мою колбасу. Поэтому мне все равно, что она обо мне думает))))))
Жанна
Бoжe,ПОМОГИ мне быть таким человеком, каким считает меня моя кошка.
Asya Zaitova
ненавидит и шлюбит одновременно. Иначе чего бы это все руки у меня были исцарапаны а потом он мне их вилизывал?