Психология

Добрый вечер! Всем привет!!! Из больницы выписали ещё 17-ого, но комп не работал: кошки провода перегрызли. Лежала уже

в третьей больнице в течение 4-х месяцев. Что-то лучше, что-то хуже, но в этой условия "проживания" были хорошие: 2 человека, туалет, душ, сначала вышла и было ещё всё плохо, сейчас получше, но и нога и правое подреберье ещё болят. Особенно трудно на 5-ый этаж подниматься. На что настроиться: на выздоровление или уход в мир иной? Как себя настроить на позитив?
Добрый вечер.
Ну что вы, разве так можно?(
Вы выздоравливаете, кошки тоже, слава Богу не пострадали.
Всё будет хорошо и весна ещё будет и ни одна)
Lena Kuzmina
Лучший ответ
Агайша Шаяхметова Спасибо! Зимой, когда мне было ещё хуже, я так ждала апреля, боялась, что не доживу, но вот он, совсем рядом!!! И птички уже в стайки собираются...
Lena Kuzmina Помните, как там у Берестова?
О чём поют воробышки
В последний день зимы?
-Мы дожили!
-Мы выжили!
-Мы живы, живы мы!

Они молодцы)
И у вас с вашими питомцами всё будет хорошо.
Пока живем, надо настраиваться на жизнь, ведь она одна.А скоро лето! К лету должно все нормализоваться.Все будет хорошо,но себе надо помочь! У меня тоже сейчас проблемы со здоровьем. Удачи Вам, и будьте здоровы!))
Наташенька *потапова* Вам здоровья, Вероничка. Барон всегда рядом!
Оставайтесь с нами. Туда ещё успеете.)
Никакого мира иного пока ...Думайте о выздоровлении и настраивайтесь на него ...туда всегда успеете . Вы нужны кошкам ..да и на ответах конечно !!! Здоровья !!!
Только на жизнь! И радоваться каждому дню.
А самое главное - запастись и терпением, и надеждой...

Агайша Шаяхметова Спасибо. Наверное, так и надо!
Будьте здоровы! и с xорошим настроением
встречайте Весну и каждый Божий день!
дорогая, что ж ви за бога то решаете когда книгу жития своего закрыть? живите и радуйтесь каждому дню.. спросите у высших.. может еще какое задание дадут
Елена Шафеева
Агайша Шаяхметова Спасибо! Всё возможно...
И Вам доброго вечера, Людмила!)
В Алма-Ате есть отдельное кладбище для самоубийц. И место настолько неожиданное - справа от нашего знаменитого катка Медео (200-300 метров) - о нём мало кто знает.
У каждого есть свой срок, только никому не дано его знать. Не зря говорится: - Каждому даётся столько, сколько он способен вынести (в этой жизни).
На крайний случай попросить кого-нибудь сделать так называемый "золотой приход" - человек засыпает и больше не проснётся.
И, конечно же, здоровья всем, в том числе, и Вам!)
Ольга Носкова
Агайша Шаяхметова На суицид я ещё не готова. Не настолько мне плохо, только вот сын нервы треплет.
наверно нужно жить только сегодняшним днем и не думать и не мечтать этому время уже было, есть в этом искорка грусти, но ведь и жизнь была и еще есть значит нужно жить
Агайша Шаяхметова Да, наверное, Вы правы...
с выпиской вас! конечно на выздоровление.самое время заняться любимыми хобби.
Р)
Рада))) ))
Агайша Шаяхметова Пока не могу подниматься на своё 5-ый этаж: лифта нет.
Мила! Вспоминала вас. Нужно жить! Только настрой на позитив. Юмор вам в помощь, оптимизм. Мы рядом. Можно и лоджии гулять. Тепло. Мы с открытым окном. Здоровья вам. Думайте только о хорошем.
Aidaiym Sabatbekova
Агайша Шаяхметова Спасибо. Стараюсь.
Весна...скоро всё будет в цвету...жить надо обязательно) Доброго)
Настроиться на борьбу, постепенно станет лучше и легче, нельзя восстановиться после больницы сразу.
Вы нужны кошкам, как минимум. Боритесь.
Агайша Шаяхметова Кошкам (особенно Васе, который живёт со мной в одной комнате) - безусловно!
У кошек наверное закончилась еда, как им удалось выжить с проводами
Агайша Шаяхметова Да, ладно!!! Сын кормил их 3 раза в день!
Просто думать о хорошем и стремиться это "хорошее" выполнять и делать.
Keklik Mamedova
сначала скажи, за что тебя бог наказал, в смысле с чего а

?все началось....
?
*а Мне Всё Пофиг* а всегда есть причина?
Агайша Шаяхметова Мне 76 лет, суставы....
нашла у кого спрашивать
С прибытием!)