Психология
Какой характер у вашей кошки?
У меня их три-и у всех разные.) ) Одна-со статусом любимицы-важничает, ей всё позволено, другая-пискля-неженка, кот-хулиган любопытный.
Кота придется отдать, он мне потихоньку портит мебель, новые двери исцарапал гад!
Мой кот в прошлой жизни был аристократом.. .
Он на редкость добрый и деликатный.. .
Понимает всё, что я ему говорю, и даже в его мяуканье и
мурлыканье я слышу вполне понятную интонацию.. .
За всё время пока он у нас живёт ни разу не выпустил когти,
даже играя.. . и, предупреждая, лишь чуть прикусывает руку,
обозначая недовольство, слегка-слегка, зубов я не чувствую.. . ))
Он на редкость добрый и деликатный.. .
Глаша (старшая) - та независимая, в меня прям. .
Манюня- просто ласковая девчонка.. .

Мой кот самый лучший. Он твердо знает свои обязанности, стоит до него дотронуться рукой, как он начинает сразу урчать и мурлыкать. Когда сижу в кресле, он залезает ко мне на грудь и конечно урчит. Ну и естественно он наглый тип. Ночью залезает между мной и женой на подушку и начинает нас рассталкивать, чтобы ее полностью окупировать. Очень любит гулять по улице, ну и часто приходит с боевыми ранами. А когда я работаю на компе, залехает под монитор и довольно мурлыкает.
у меня кот - уличный разбойник.. но очень ласковый.. всё время об него спотыкаюсь.. когда на улице.. все посадки на участке- вместе.. ни на шаг не отстаёт и норовит на ручки -взгромоздиться..))
Непредсказуемый.... не знаешь ...что в следующий раз ждать....
Невозмутимый.
характер.. . нордический, без сюси-пуси, неприступный))
флегматичный такой
истероидный ) даже удивляюсь что бывает такое ))
Вообще-то, уменя-кот))). Он живёт своей жизнью, независим, но может позволить мне баловать его вкусной и полезной едой, хорошим к нему отношением, ну а взамен я получаю его ненадоедливость и умение раствориться в нужный момент по-своим делам)))
Самый лучший. Она у меня белая и пушистая.
а хрен её поймешь, как человеческая баба себя ведет!
Стервозный, вся в хозяйку))
Напоминает собаку. Очень преданна. Но никаких лишних нежностей. Первые слова гостей-как вы похожи, девочки!))

очень сложный