Прогулка вместе с семьёй конечно.
Просто гулять, так вместе. По улицам, по набережной, по центру города, в скверах парка, по утру или вечером. Это всегда лучше делать вместе.
Психология
Какая именно прогулка больше всего подходит вашему характеру, темпераменту вашему?)
Прогулка до магазина и обратно
Только утренняя, т. к за ночь выхлопы рассеиваются и нет оживленного потока машин!
ПО ЛЕСУ.
ну прогулка на мопеде по шпалам
Любая подходит, но - в зависимости от настроения, финансов, спутника или спутницы и ещё некоторых факторов. Лучше всего было бы, конечно, на яхте парусной вдоль берега тёплого моря.
По городу в одиночестве. Или с дамой под руку. Но чтоб с хорошей)
путешествия по телеку... с Дмитрием Комаровым
По берегу моря в любое время суток, могу гулять бесконечно) И обожаю одинаково штиль и шторм..
Вдоль берега моря. Вроде, и народу достаточно, но люди сохраняют незримую дистанцию, чтобы создать друг другу возможность ...пошептаться)
Люблю ходить. Поэтому не важно где, главное что бы было чисто и желательно красиво.
Я обычно гуляю по городу один. Просто хожу по улицам, за пару часов могу и весь город обойти. Кто-то может найти это слишком скучным, но мне нравится. Вот, мне кажется это и есть та прогулка)
....она была такой нежной, хрупкой, и, когда в морозную ночь шли по ночному городу, где было никого, кроме нас и Аллаха ...она, прижимаясь согреться, нашептывала, как ей холодно ...(могу продолжить ..на пару страниц А4 )))))