Психология
Какого человека (по складу ума, характера, темперамента) можно назвать вашим антиподом?
Человека-охотника, карьериста, практичного, педантичного и скурпулезного, циничного. Потому что я философ, а не охотник, я очень не практичен, деньги практически не считаю, раздаю их всем, кто просит, да и сам могу за то, что мне понравится, выложить столько, что потом самому страшно, в итоге задумываюсь над изысканием дополнительных доходов только тогда, когда запасы почти под ноль опорожняются. ) Я в целом невнимателен и витаю в облаках. Я презираю карьеру и карьеристов, для меня главное-родственные и дружеские отношения, я терпеть не могу быть "царским любимчиком", я всегда говорю любому человеку в лицо то, что о нем думаю, даже если он большой начальник и авторитет, живу по принципу "минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь". А если будет возбухать-могу и "физические методы" применить, и такое уже было, чем бы мне это потом ни грозило. Не терплю недосказанности и двуличия. Я никогда не перейду другому человеку дорогу ради своей выгоды. Я очень не люблю "коммунального" юмора, когда высмеивают высокие идеи и во всем сомневаются. Я избегаю "прожженных" людей, которые гордятся тем, что им "сам черт не брат", что везде-то они побывали и всё видели. Соответственно, мой антипод-это человек, обладающий противоположными качествами.
Владимира Виссарионовича. .
:)
..Пушкина
:)
..Пушкина
По тесту Горбачёв. Но думаю с большой погрешностью)
Трудно описать по качествам, но вот как то интуитивно чувствуется, хотя у меня за мою жизнь такое было всего пару раз.
Тунеядца, глупого, пессимиста
гуманитарий экстраверт меланхолик
знаю одного, который бы себя так назвал.)
Флегматика
дибила и деграданта: DDD
очень хороший вопрос, аж удивилась)