Они все разные, мои друзья. У каждого свои качества.
Получается у меня нет предпочтений.
Психология
Вам какие люди больше нравятся? По темпераменту, характеру, складу ума? Назовите несколько качеств, плиз)
Спокойные, рассудительные, знающие себе цену, готовые жестко ответить обидчикам. Это мужчины. Ну а женщины кроткие и покорные всегда подкупали.
Я ценю в людях очень редкое качество - надежность.
Безусловно приветствую ум, однако мне не нравится, когда собеседник слишком импульсивен или же чересчур оригинальничает, это утомляет.
Ну и очень приветствую, когда меня не пытаются подавить, а просто отвечают на мои вопросы, пока я во все неторопливо въезжаю. =))))
Еще, нравятся демократичные люди, которые готовы предоставлять мне свободу действий и пространство для маневра, без излишнего давления, а желательно вообще без него. Так-то предпочтений вагон и маленькая телега, надеюсь для ответа хватит указанного мной.
Однозначно женщины с их необычным складом ума)))
разные если честно мне почему то нравится думать что спокойные.... с хорошим ч. ю….. но это не так у мня таких друзей што огонь тож полно было... бывший тож был ну овен ма овен.... а это психи такие даааа…. вышибающие мозги за раз.... так я их тоже люблю с их психозами.... они зато не гадкие и не подлые
а подлые они так не скажут они те улыбацца будут и где то любить и психоза ты не увидишь.... они там по тихому нагадят и придут как ни в чём небывало
Добрые и мудрые.
Люди, которые не навязывают своё мнение, не давят психологически.
Мне импонируют свободолюбивые личности.
Вежливые, доброжелательные и эрудированные люди – это мои друзья.
Ханжи, хамы и мракобесы – мои неприятели.
Терпеть не могу хамство, ханженство и высокомерие.
Мне импонируют свободолюбивые личности.
Я люблю тех, кто что то создаёт или кого то учит и просвещает
Вообще никакие не нравятся
Обязательно чтобы независимо от социального статуса человек всегда оставался человеком. был добрым, щедрым, понимающим, простым.
Бывает у человека что-то одно ярко выражено, но настолько, что на недостатки уже не обращаешь внимания)