Психология
Кем вас считает ваша кошка?)
Марта ко всем относится по разному! Меня считает своим котенком! Только меня облизывает ))))
Вынужденным придатком холодильника.
Меня - своей служанкой.. . подай, принеси, погладь, и на ручки, на ручки скорее :)))))))))
Меня мамой своей считает...)
Кошки нет, есть собака. Лиза. Считает меня своим.

Я для своих двух котов - друг, кормилец и кошачая Богиня.. .
Потому что живут как у Христа за пазухой, очень их люблю.
богиней))
старшей в прайде.. .
Наверное предателем, так сложилось, что мне пришлось отдать своего кота добрым людям.
не знаю, кем считает, а называет "мама", она выговаривает несколько простых слов
У меня Глашенька - персидская кошка. Я для нее мама.
Когда мой кот голодный, то я для него - добыча.
стервой, нам всем))) ) свойственно видеть свои грехи в других
Третьим.
Марина Голубова
Вчера сказала.
Про собаку можно? Её зовут Лиза.
Муж- вожак стаи.
Старшая дочь - развликалка она Лизу выгуливает.
Сын - щенок Лиза может у него и бутерброд слямзить.
Я - кормилица. За едой всегда ко мне.
Правда бывает когда дочь запаздывает с выгулом, Лиза подходит ко мне, а я уже в свою очередь подгоняю дочь.
Муж- вожак стаи.
Я - кормилица. За едой всегда ко мне.
А мы просто любим друг друга, понимаем с полуслова, с полувзгляда, муж ревнует :-)

Беррик считает меня своей. может потому, что я тоже кошка)) ) А еще пытается разорвать мои барабанные перепонки в 7 утра, если мне не на работу. . Будильник лохматый)))))))
Меня принимает за свою, мужа за вожака..
обслуживающим персоналом пансионата