Психология

Права ли я, считая, что кошек любят домоседы, а собак - любители прогулок?

* не знаю...
я просто пришла посмотреть 5-х сенбернарчиков, все подбежали ко мне
обнюхали, 4-ро равнодушно отбежали играть дальше, а одна девочка не отошла от перегородочки, а когда я я отвернулась уходить, она жалобно заскулила...
не могла же травмировать психику малютки, забрала...
взяла на себя ответственность и всё!...все 11,5 лет прогулки каждый день
пока собака не попросится сама домой... сенбернары снеговые собаки,
зимой более 3х-часов она меня выгуливала, но и катала на санках... супер!
а кошечка... котёночком, ещё слепенькая, откуда-то выползла на дорогу... взяла,
поила молоком из шприца, пока не подросла...
20 лет моя девочка прожила в любви
и комфорте.
После их смерти даже мысли не было взять ещё кого-то.
Любимые незабвенны и незаменимы. -)))
Аришка Д
Лучший ответ
Не думаю, что есть четкая зависимость...
Знавал держателей кошек, которые и дома почти не бывали и владельцев собак, которые со своими питомцами выходили буквально на пять минут и все...
Так вот почему я кошек люблю! )
Ольга Часнык
Нет, эти отношения не поддаются схеме.)
Да, больше люблю собак и люблю гулять.
Я обожаю кошек, но и погулять не прочь. Кот - дома, я - гуляю... Здесь нет прямой связи.
Ага.
Тогда мне подойдёт Котопёс
Безусловно, истина в этом есть.
Галина Брегина
Как мне надоели эти собачатники...
Вера Зубарева
в целом да, однако нужно заметить что бывают домашние собаки и люди которые выгуливают кошек
Люблю кошек и люблю гулять*)
Elena Elena
Думаю, как раз наоборот)
Светлана Осовская Отдыхают от кошек на прогулке?)
Нет. Собак любят корейцы. А кошек египтяне
Кошек любят интроверты, собак -экстраверты.) Скорее так)
есть такое)
Serafima Li