Психология
Кошки бесятся от валерьянки. Собак раздражают кошки. А Вас что выводит из равновесия ?
Или Как сохранять "спокойствие и только спокойствие" в любой ситуации???
Когда кто то выходя из твоей комнаты не закрывают дверь до конца!!!)))
Алкоголики и алчные чиновники. .
безнадежный тупизм ..тип безнадега точка ру ...
Смотря где. В жизни очень много моментов, которые портят настроение, например: люди не убирают окурки на лестнице или хотя бы в баночку их не кидают, мусор часто возле мусоропровода оставляют вонять, парковаться не умеют, часто на тротуарах машины ставят, в очереди в магазин не все планируют заранее и приходится ждать, когда они сбегают за хлебом, сволочи забывчивые. В Интернете тоже много такого бывает, я чаще всего сижу на Ответах и тут часто задают одни и те же вопросы, которые жутко выводят из себя. Например вопрос про конец света, саундтрек из какого-нибудь фильма или рекламы, просто непонятный вопрос и т. д. способны довести меня до белого колена.. . И как сохранять спокойствие - понятия не имею, поэтому часто тут ругаюсь.
проще относиться к жизни, не ожидать от окружающих соответствия твоим личным ожиданиям.
.как и у всех наверное.. = только ..НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ. .
а в ней практически всё..что мешает жить.. = зависть злоба подлость.. глупость ..пошлость.. и тп..! !
но больше всего.. ВОЙНЫ.. - как безумный способ решения Конфликтов..!!

Нудные люди.
Люди "Пустышки",которые ничего не представляют из себя, но каждый раз пытаются всем и вся доказать обратное!!
Преступники
Да ничего )
Работайте над собой
Когда кто-то или что-то ВИСНЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!
нужно просто игнорировать раздрожителя, он тогда сам станет беситься.
а у вас будет спокойствие.
с каждым годом мы становимся умнее, и менее раздрожительными.
а у вас будет спокойствие.
Выводит из равновесия, отношение Социума к Старости, Материнству, Детству и Животным.. .
Сохранить спокойствие - возможно, единственным способом, понять, что непорядок внутри, а не снаружи :)))...и работать, работать и ещё раз, работать, над собой :)))... и уверяю Всех, спокойствие, будет обретено...
равнодушие бесит!!!! и еще, когда спать мешают...)))
Ложь, предающие друзья, неоткровенность