Будучи зависимым от курения, состоятельный мистер Братт, умирая, решил отомстить своей супруге, которая пыталась бороться с его вредной привычкой посредством запретов. По условиям завещания, она могла воспользоваться правом на наследство только в том случае, если начнет выкуривать ежедневно по пять сигар.
для получения большой суммы закурили бы?))
Психология
права курильщиков ущемляются, но те кто любят эту привычку имеют права на ответных ход?
Закурила бы. Наследство получила и бросила.
канеш да
А чего ещё ожидать от куряги -даже уходя на тот свет сделать да пакость.
Я уже курю, видимо потому, что осуждала.
Эльвира Громыко
кстати, наблюдение не лишено здравого смысла. Так же например женщины не переносящие алкоголиков как магнитом притягивают их к себе
Запрет на курение.. это очень надуманная тема.. лет через 10-15 мы узнаем всю правду об этих законах.. кто их пропихивает во всем мире и для чего... Многие болезни приписываемые Табаку.. ничего общего с ним не имеют.. это чистое враньё.
люди все зависимые существа, но от еды и воды, и воздуха, что то не отказываются, к слову еда самая крутая зависимость в мире)))), а табак подавляет голод сечете почему бьют тех кто курит? едят мало)))))) какой урон торговле)
ага)) - именно поэтому выпускают сигареты хреновой кучи сортов, сигары и различные электронные и прочие заменители (испарители и тд) по доставке никотина организьму ущемляемых))
Вы плохо различаете "декларируемое" от "реального"?)
видите ли, антиреклама - более сильное рекламное средство, чем сама реклама - чистопсихологически, как здесь любят выражацца)))
..имеют.. но их никто не слышит..
у людей нет прав
Думаю, что нет. Если была своя семья, то да.
Курить вообще-то - здоровью вредить!
да.... на кладбище...
не имеют, большинство из них охренели, курят в неположенном месте и перед детьми, и вообще они сами ущемляют права других людей, которые не курят
я курю, но стараюсь весть себя максимально корректно - не делаю этого в присутствии детей, например. Дело в простой этике, а не запретах.