Психология

Психологи-кошатники, у вас кошки/коты со странностями, или как? У меня вот такой уродился... хвост видите?

Кошечка прибилась, сиамка... 5 позвонков в хвосте, типо бобтейл... а там с тазом, почками полная беда, ходить не могла, прыгала, как зайчик ( Договорилась об операции, не дожила киса...
Сейчас Тихон, полный интроверт, тяжелое детство... )
В руки взять нельзя, гладить одной рукой на расстоянии частичной досягаемости)
А рыжий хвост хоть тушкой, хоть чучелом радует)
Татьяна Абрамова
Лучший ответ
Татьяна Лебедева ..на фотки своих смотрю - умиляюсь, а в живую - иной раз убила бы!
нормальный хвост).. он его вообще по другому держать не может?.. или что..

мой рыжий тоже хвостом такие кренделя вытворяет!)))
Olga Gromova
Татьяна Лебедева хвост бубликом, но он им как все кошки управляет, когда необходимо.. это не сломанный хвост...
Татьяна Лебедева Нет, это у моего хвост в простом положении "поднят"...но баранкой. Таким родился.
У моей любимая поза - сидя на заднице, уперевшсь передними лапами в пол по бокам и неприлично растопырив задние в стороны. Как только хвост не мешает - удивляюсь.
это слоупок )
Татьяна Лебедева ..зачем же так! Он вовсе не тормоз..
Об одном научном исследовании, увиденном глазами поэта (антиутопия)

Я двигаюсь медленно и осторожно,
блуждая среди неизбежных прохожих.
Я всем существом, всей поверхностью кожи
сканирую улицы в поисках кошек.

Я в них не швыряю ни пулю, ни камень,
но кошки не любят вниманье прицела.
И кошки уходят, как волны, кругами -
волной черно-рыжей, волной черно-белой.

А кошки уходят от происков мысли.
Они понимают, что мысль – убивает.
А люди от кошек опасно зависят,
поскольку без кошки любви не бывает.

И мы опускаем бессильные руки,
и серые дни друг на друга походят.
И вот уже мы охладели друг к другу,
а кошки уходят, уходят, уходят…

И вот уже аист сидит и бастует,
детей не приносит и сам не приходит,
и мы понимаем, о чем мы тоскуем,
а кошки уходят, уходят, уходят…

Печальное лето – бесплодное лето,
пора добровольных всеобщих кастраций.
А кошки уже покидают планету,
скрываясь в чудовищных гиперпространствах.

Вселенная бьется в любовном экстазе,
но нас почему-то не трогает это.
На землю нисходит пора эвтаназий –
последние кошки уходят с планеты.

Алексей Гилев
У моего кота постоянно торчит язык. Даже когда рот закрыт . Такое ощущение, что он дразнится.
Лейла А
Татьяна Лебедева ...не хорошо это, когда язык орчит. Бывает это признак проблем со ртом... но вам конечно виднее... У моего одного из шести тоже язык никак не подберётся... но вроде уже проходит.
у меня нет их))
Метис лайки?
Юля Полетаева