Психология
Психологи,а если с кошкой разговаривать, это параноя?
когда я беседую со своими цветами, мой кот смотрит на меня как на дуру. Не понимает о чем с ними можно говорить, то ли дело с ним
У меня кот армянский понимал. Когда я его по-армянски спрашивала, хочет ли он есть, котяра бежал к миске. когда я его спрашивала: витамины есть будешь? - Бежал ко мне, задрав хвост
А если с тремя? Маниакально-депрессивный?
Значит, я больна...
Заведи жену детей пару собак папугая рыбок, зачем тебе кошка... не до неё будет уже..
А я собакой разговариваю, а она- со мной.. . Это что? Шизофрения??))
Ррр-Мяу
вот видишь, Наталья, мы в меньшинстве. Никто не верит что кошки и собаки нас понимают :-)))
Если по телефону то это точно шиза.
Коты общаются телепатически, а мы не умеем, наверно, они думают, что мы тупые.
Неет....)) ) Это любовь к кошке! А паранойя - это болезнь совсем из другой области!
Паранойя - это мания преследования.
Нет, но если она тебе отвечает, то возможно.
Людмила Погодина
а если я разговариваю и она не отвечает?
Нет, это вполне нормально. Я вот со своими собачками разговориваю, они мне любовью и пониманием отвечают. А самое главное, ничего против не говорят....
если кошка воображаемая, то да)
почему же я разговариваю со своей собакой..
Нет ничего постыдного в том, что бы разговаривать с животными. Главное, что бы Ваша кошка не становилась Вашим постоянным собеседником.
Татьяна Лоренц
Главное, что бы Ваша кошка не становилась Вашим ЕДИНСТВЕННЫМ собеседником
А че с ней говорить то? все равно не скажет как миллион заработать))
Нет, паранойя, если не разговаривать с живой душой.
Татьяна Лоренц
Да, это когда с мертвыми душами общаешься.
Я не психолог но с уверенностью могу сказать что разговаривать с кошкой вполне нормально,
Это живое существо, которое видит, слышит, думает и все понимает, она отличается от нас тем что только не может ответить.
Хотя конечно если вы начинается разговаривать с кошкой о политике и о том какой у вас начальник мудаг то здесь явно что то с психикой уже не то..
Ррр-Мяу
Паштет, моя кошка поддерживает любые темы, особенно после того как я ей дам кусок колбасы :-)))
Нет конечно! Кошка уникальное животное. Понимает буквально всё.Не знаю как у вас, а у меня Кузьмич (кот) первый помощник по всем вопросам, от предсказания погоды на неделю до дегустации колбаски на предмет съедобности.
Нет. Это разные вещи, но и та и другая болезни - мне очень знакомы)