Психология

Зачем вы с кошкой разговариваете?

Кристиnа )))
Хочу и разговариваю.)
Сауле Кендиржанова
Лучший ответ
Кристиnа ))) Привет, ушастенькая)
ну так она прям в лицо мяучит
у них очень тонкие связи с тонкими Мирами
благодаря которым можно порой получать
весьма неординарную и нужную информацию
Кристиnа ))) И какую же, например?
а она сама со мной тоже разговаривает)
У меня кот... но сволочь еще та.... когда дома одни, то уважает, а когда приходит жена, то конкурент...
Не разговариваю, ругаюсь
Косик хороший, все понимает!
Aliona Frunze
Чтобы понимала меня.
что я дурак чтоль?! вот с телевизором другое дело..
В смысле зачем?) А зачем вы со своим ребенком разговаривайте?)) Вы даун, или это просто вопрос такой?))
Айгул *айя*
Кристиnа ))) Ребёнок развивается, а вы по ходу нет, трудное детство наверное, молчаливый родители. А кто даун, тот знает. Или не знает?
Я как-то с собакой больше. Она очень хороший собеседник, поэтому и разговариваю)
Ольга Гач
Кошки нет, приходится с хомяками разговаривать. Очень общительные зверьки.
у меня кошка вообще глухая
Кристиnа ))) Ну это уважительная причина.
Не все вопросы - ЗДЕСЬ.
Arina Kyrmanova
Я получаю удовольствие от диалога с моей Микой. Она отвечает на мои вопросы интонацией своего "МЯУ". Если хочет кушать - её "МЯУ" такое требовательное!!! А взгляд - полон непонимания и упрёка - как это до сих пор её не покормили!? А когда я сижу на диване. она пристраивается ко мне со своим просительно-ласковым "МЯУ" и ластится. и тут. конечно получает то. что хочет - и почесывание. и поглаживание. и "муси-пуси"..и поцелуйчики..
Кристиnа ))) С вами понятно.
Так она-же понимает.

Не одни мы эволюционируем :)))
Ириша Якимова
Ну кошка это живое существо. Я вот например вообще с воображаемым другом говорю, когда никого нету)))
Если бы только с кошкой)
Иногда сам с собой.

Я экстраверт- думаю вслух)).
а с кем еще