Психология

Почему Вы не спросив разрешения показываете фото своей кошки/кота ...а себя ведь боитесь показать?)).. Вопрос ко всем)

Мы поговорили и она согласилась )

Привет, Марина )
Елена Гребенникова
Лучший ответ
Райса Укубаева какая красивая!!!
привет Ириш!))
Так кот же не задает здесь вопросы! Мы разделились.)
Во-первых, у меня кашалот. Во-вторых, его и поместил на аву.
Олеся Галямова
Райса Укубаева Вы очень красивый (интересный) мужчина Октай)
если что - это искренний комплимент!
Мои любят позировать!
И кстати их фото в одном ряду с моим стоят)
В этой жизни другого надо бояться )
А себя изредка ставлю.... по настроению и душевному состоянию... .
как раз ненадолго поставила.... пока поменять не захочется или укрыться от чужих глаз, наедине с собой )
Ольга Бушева
Главное, чтобы он мои фото без разрешения не показывал, на свои он дал добро ))
Кристина
Райса Укубаева доброго вечера!)))
А чем вам не нравятся мои кошки? Разве они не прелесть?)
Меня моя за это уже поцарапала, нашли компромисс! =)
. .сатана
я себя не боюсь во первых... а что касается кошки то я показывал её фотку когда она была котёнком... и то один раз только... она и не помнит уже небось..: -)..
Наталья Ханова
здравствуйте, Марина. всяк хвалится лучшим
.(
.aia. (Shahanova)
Райса Укубаева здравствуйте)
Вы меня пристыдили (
Любовь Жукова
...она разрешила ..))
Юлия Пустовит
ну, так в законе об авторском праве ничего не сказано о котах... )
а себя... Марин...)
Моя кошка очень любила, когда ей любовались. Поэтому она была бы только рада тому, что я выставил ее фото. Себя показать не боюсь, я на аве.
фотка фотка ее же сделать надо да как т о воткнуть мне здесь все сложно и непонятно ((
=)Ангелинка=) =)Кравченко=) это старая фотка и мне ее дочка установила с разрешения перца
Ну, если ЭТО - фото кошки.. . ((
Марина Жукова
Она меня показывала, а я ее нет . показываю )