Наталия Блеч

Как бы вы парни поступили если бы ваша девушка сказала, что находится со знакомым в кафе?

если эта была просто встреча со старым приятелем..

Ринат Галиев

я бы пришел в кафе и разнес там все к ебеням

Иван Петухов

давай до свиданья

Ольга Бибик

в разнополую дружбу не верю... позвоню знакомой, втретимся, может она даже будет новым вариантом

Светлана Белка

Если сказала правду уже молодец. Расклада два.
1) Если есть доверие то все ок, пусть будет.
2) Если доверия нет, то ревновал бы, потом стал бы распрашивать и выяснять что это было.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Даже не огорчился б ...правда на следующий день она узналаб что я с подругой нахожусь в бане ) ...

Аня Смогоржевская

Возьму за ноги и головой об стену!!

Олег Петров

я в это время был бы со своей знакомой. тоже в кафе. просто так.

Мария Романова

я бы ахерел просто, потому что у меня нет девушки!!!!

Кристина Александрова

поставил бы ее на красную и цену 100р часик с минетом