Георгий Тараканов

Как бы Вы поступили с Вашим знакомым, узнав, что он соблазнил Вашу жену пока Вы были в отъезде?

Поговорку "баба не захочет - кобель не вскочит" я знаю.. . Но как можно подкатывать к жене твоего знакомого, не поплатившись за это!

Арсений Макаров

пожму руку. был бы не он, так другой. главное что её нечистоплотность всплыла.

Лана Беликова

- Лузер! Твоя девушка ушла ко мне! Это камень в твой огород!
- Ошибаешься, это бревно в твою постель! :)))))))))))

Рафаэль Мялькаев

Скажу спасибо, пусть сам теперь с ней мудохается

Денис Петров

просто знакомый?) тогда виновата жена)

Екатерина Кондрашова

Черножопый ты олень!

Юлия

Ну пусть поплатится. А жена будет ждать следующего знакомого.

Андрей Шаламов

Просто послать нахуй такую жену, а знакомому подзатыльник дать, ну или что то в этом роде

Mihail Bukov

Прежде всего, он автоматом перестал бы быть моим знакомым, следовательно за всё должен платить. Но по скольку я свою жену оценю очень дорого, то у него средств не хватит. Ну, ничего, придётся забирать его здоровьем! А как же? Всему цена есть! А долг это святое.

Виталий Пахомов

Ох ты какой КРАСАВА!!!)))))) )