Настенька

Влюбился в жену знакомого (внутри)

Знакомого знаю со школу, учились в одном классе, но тесно не общались. Вот неделю назад встретил его с женой, я шел со своей девушкой, поговорили с ними немного. Дело в том, что втюрился я в неё по уши. , думаю о ней постоянно.
Не знаю как повести себя. А отобрать девушку у такого человека, как он почти невозможно.

Дело не в чувствах. Этот человек всегда рвал всех, кто вставал у него на пути, привык всего добиваться сам и любыми методами.

Aizada Darieva

А Вы вовсе и не влюбились, а просто завидуете своему знакомому во всем.. . и влюбились бы в любую девушку рядом с ним...

Анастасия Абрамова

Всё хорошо, не страшно и наладится. а любить и желать отнять - это 2 разных чувства. никто не мешает хорошо относиться и думать об этой девушке, любить её по-своему) Она тоже может к Вам хорошо относиться и по-своему Вас любить. Любовь бывает разной.. может и не надо её отнимать? Но\ведь рушить то, что кто-то строит, не честно. Вы так не поступили бы просто потому что это непорядочно, потому что можете себе представить что это такое, а не от того, что отнять девушку почти невозможно. Я думаю так: дело не в невозможности, а в том, что так нельзя и есть другие варианты отношений. Вопрос похоже в том, как себя повести: по-хорошему к ней, честно к нему и порядочно к ним как к паре.

Grisha Brinza

Скорее всего жена друга произвела на вас сильное, острое и необычное впечатление.. . Вам наверняка хочется, чтобы она была только вашей.. . Хочется проводить с ней каждую секунду своей жизни.. . Но лично я вам советую подождать. Желательно несколько месяцев. Время покажет.. . Она же не ваша. Предоставьте ей право выбора.:)

На
Наталья

если ты взрослый, здравомыслящий мужчина поступи ПО-МУЖСКИ-ПРОСТО ОТОЙДИ В СТОРОНУ!! ! когда будешь принимать ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ решение, ПОСТАВЬ СЕБЯ НА ЕГО МЕСТО и подумай, что ЧУВСТВОВАЛ БЫ ТЫ, если бы у тебя уводили любимую!!!!

Мальвина

это называется не любовь, а несколько иначе - ЖЕЛАНИЕ ОТОМСТИТЬ.. не делай этого - месть разрушает душу, ты потеряешь всё, а удовлетворения не получишь!