Eric Crause

Жена брата в меня влюбилась скорее всего. Я не параноик. И что теперь делать?

Мне 18, им обоим по 24, у них есть ребенок. Вообщем он плохо ведет себя с ней (любит по вечерам пиво с друзьями) , вот она и по сторонам начала смотреть. Я вижу это отношением и фактами. Почитал сегодня её страничку вконтакте, был в ужасе. Куда муж смотрит. Гламурные высказывания всякие, типа если любишь человека - возраст всего лишь число. Или: я хитрая женщина, могу пойти налево.. . Что-то в этом роде. У меня другой вопрос, у них есть маленький ребенок, что ж тебе не живется нормально то? На приключения потянуло? При этом она мне ничего пока не говорила. Прикол в том, что она потянула меня с матерью с ними этим летом на юг. Мать согласилась и уговорила меня. Я не собирался отказываться, так как в мои планы была давно поездка на юг этим летом, а они предложили везти на их машине. Я боюсь теперь и не знаю, что от неё ожидать? Естественно, я её не люблю и не собираюсь ничего делать и разбивать семью. Но что от неё то ожидать?

Илья

Лучше не вмешивайся в их семью, постарайся избегать обоих.

Время все расставит на свои места

Ты должен начать с кем-то встречаться