Саша Кириенко

Влюбилась в сводного брата!

но я и он любим друг друга, даже признались в своих чувствах. Но я незнаю что делать встречатся не можем боюсь что подумают мои друзь, так все знаю что он мой брат

Валентина

люби на здоровье.... как брата

Оксана Фоминова

Если у вас родители разные то ничего страшного.

Унтан Султан

если у вас и отец и мать разные, то ничего страшного, а если нет)))... попахивает инцестом, а друзей в музей)

Ad
Adiya

Люби, мути, сосись.... не знаю, сами думайте

Диана Потапова

Главное, что не родной 🙂
А вообще, присмотрись к толпе парней рядом. Вполне возможно, что ты в него влюбилась как в идеал, а не как в парня. Это даже хорошо, будет с кем сравнивать своих ухажёров )))