Твой Друг

Как мне открыть своему сводному брату глаза на то, что его девушка его просто использует?

Я уже год влюблена в своего сводного брата (это сын моего отчима) , он старше меня на пять лет, о моих чувствах он знает, но сразу дал мне понять, что мы не сможем быть вместе. Сейчас у него есть девушка, которую он очень любит и на которой вскоре собирается жениться, она на третьем месяце беременности. Только вот с её стороны любовью даже и не пахнет - я абсолютно точно знаю, я сама не раз слышала, как она говорила, что замуж за него она хочет не по огромной любви, а по расчёту, типа он "материально обеспечен" и "будет надёжным мужем и хорошим отцом". Одно другому, конечно, не мешает, но она как-то раз обмолвилась, что своего бывшего парня она любила очень сильно, а моего сводного брата не любит, а просто уважает, и ещё хочет, чтобы он её всю жизнь с детьми обеспечивал, так как, по её мнению, женщина работать не должна вообще. Ну и кто она после этого? А он даже и слушать мои доводы отказывается, упёрся как баран, любит её и всё тут! А я не могу больше видеть рядом с ним эту стерву, я его люблю по-настоящему и очень хочу быть с ним.. . Хочу от него ребёнка.. . Как мне быть в этой тупиковой ситуации?

Лариса Панкова

"Ну и кто она после этого? " А что в этом такого прям уж преступного, в том что она хочет не работать и детей от него по расчету. Помоему Ваш брат не вчера родился и вполне знает, как и на что потратить свои годы - ОН ЗНАЕТ НА ЧТО ОН ИДЕТ И ПОДПИСЫВАЕТСЯ!!!! Это в конце концов его жизнь, Вы ему все-равно ничего не докажите, когда мужчина/парень влюблен и испытывает сильные чувства, у него напрочь "голова с плеч" слетает - это факт. Да пусть она его использует и прочее, будьте мудрее не стоит лезть в чужую семью, другое дело, когда всплывут некотые факты ее "любви" назовем это так, хотя слово выгоды подходит больше, вот тогда и карты Вам в руки, а сейчас смысла нет, у нее будет ребенок скоро она им и будет "манипулировать" вот и сказки всей конец, правда без хепи энда. Удачи и любви Вам леди!

Елена Малышева

все с тобой ясно

Андрей

Пока любит, ничто его не переубедит. Если тому суждено, то он к этому придет сам. Время, время, время.

Андрей Монахов

не лезь, пускай сам осознает

Виктория Зотова

оставь его в покое - если он знает о твоих чувствах, то любые советы по поводу жизни с другой дамой он будет вопринимать лишь как твои посягательства на него.... поэтому не лезь в их семью, а жизнь сама расставит все по своим местам.

Серебряков Илья

Родителям только не говори

Лейсан

тебе придется переступить через себя и оставить его
ведь самое трудное в жизни переступить через себя
на это способны только сильные люди
ты сильный человек?
его ты не переубедишь
любовь слепа
он это поймет, но позже, когда набьет шишки
а он их набьет
без взаимной любви счастья все равно не будет
и он это будет замечать со временем все больше
бог ни тимошка - видит немножко
и тогда он вспомнит о тебе
может жизнь не зря вас развела
и ты в нем что то не разглядела
ведь ты тоже влюблена без ума
в любом случае вас рассудит время
если вам суждено быть вместе - вы будете, но позже.. . когда оба будете старше и мудрее
ведь заставить человека любить нельзя
он должен сам к этому прийти. .

Алена Чекмарева

у меня была похожая ситуация с моим братом, только я не любила его, просто видела что его девушка не такая уж и хорошая как ему кажется! мы с ним ругались, подолгу не общались, в конечном итоге прошло время, она его предала! вообщем пока он её любит, то ты не откроешь ему глаза! или возможно в твоей ситуации это просто ревность!